Установлю DLE сайты

[Удален]
#11
sadilo:
С ВП работаете?

Что необходимо снедать в wp?

Аська в профиле

lisichkin
На сайте с 19.12.2008
Offline
8
#12

Bado, Модуль "облако тегов" на flash которое - поставить сумеете ? :).

Если да - welcome в ICQ, или в личку.

Покупка\продажа интернет-проектов, ICQ-номеров и прочего интернет-имущества. Инвайт для регистрации на popuptraf (http://www.popuptraf.ru/?partner=18921) Самая проверенная pop-up партнёрка (http://popunder.ru/r.php?r=lisichkin)
Bado
На сайте с 21.10.2008
Offline
26
#13

C ВП не работаю.

lisichkin
На сайте с 19.12.2008
Offline
8
#14

Bado, А я про WP ничего и не говорил.

Мне его на DLE поставить нужно.

Есть сайты-примеры, где оно уже стоит, так что ваш рассказ мне по поводу того, что это нереально - не подошёл :)

Bado
На сайте с 21.10.2008
Offline
26
#15

Я ответил на вопрос sadilo! Модули я не устанавливаю.:) Список услуг, которые я вам могу предоставить вы можите прочесть вначале созданной мною темы. Установки модулей там нет.:)

[Удален]
#16
Bado:
Я ответил на вопрос sadilo! Модули я не устанавливаю.:) Список услуг, которые я вам могу предоставить вы можите прочесть вначале созданной мною темы. Установки модулей там нет.:)

😆 Я тоже самое делаю от 5 до 3 баксом и минут за 10 :)

А многих кстати интересуют именно модули

Bado
На сайте с 21.10.2008
Offline
26
#17

grmironov, вы конечно молодец! Тут никто и не спорит, но:

1. Каждый устанавливает свою цену за работу.

2. Все зависит от качества выполненной работы!

3. Модули интересуют многих, но не всех!

4. Вы уже второй раз за день в моей теме пытаетесь предложить свои услуги, учитывая то, что у вас есть своя тема. Так делать не очень красиво! :)

5. Научитесь грамотно печатать в темах и возможно тогда, к вам потянутся люди! ;)

M
На сайте с 05.11.2007
Offline
103
#18

Заказал у ТС сайты

Произвожу!
[Удален]
#19
Bado:
grmironov, вы конечно молодец! Тут никто и не спорит, но:
1. Каждый устанавливает свою цену за работу.
2. Все зависит от качества выполненной работы!
3. Модули интересуют многих, но не всех!
4. Вы уже второй раз за день в моей теме пытаетесь предложить свои услуги, учитывая то, что у вас есть своя тема. Так делать не очень красиво! :)
5. Научитесь грамотно печатать в темах и возможно тогда, к вам потянутся люди! ;)

Так вроде по деятельности не пересекающиеся посты. Я узнал, что то ВП надо, вы всеравно с ним не работаете и по модулям которые вы не ставите.

P.S. А качество в установке движка быть не может, ИХМО он либо устанавливается , либо нет - третьего не дано :)

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#20

Есть вариант - я вам даю список ключевиков - порядка 30-40 штук, которые необходимо гармонично распихать по сайту(теги, в футере, в заголовке небольшой текст аля: На нашем сайте вы сможете найти: ключик1, ключик2, ... ,ключикN. А так же: ключик, ключик, ключик. Все самое интересное по теме#основной ключик# есть на нашем сайте. 1-3 предложения без ключей из головы). Ну и менюшку грамотно сделать под эти ключевики.

Тематика - развлекательная(музыка, программы, игры), так что будет не сложно, я так думаю...

Ну и плюс новостей 20-30 в зависимости от количества ключевиков.

Потянете - пишите в личку или аську(в профиле) свою цену, за сколько сделаете подобную хрень(хрень, я вам говорю, получится, сам пробовал:) )

P.s. Чуток попозже готов заказать много сайтов...

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий