Форумчане помогите мне разобраться с интернет магазином!

Lordius
На сайте с 23.07.2008
Offline
79
470

Если у кого есть опыт в ведении интернет магазина, поделитесь пожалуйста. Мне бы очень хотелось знать на что в первую очередь стоит обратить внимания при создании и непосредственно функционировании ин мага.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#1

На поставщиков

На службу доставки

На юр. оформление работы

Ну и еще по мелочи скрипт и раскрутка

Lordius
На сайте с 23.07.2008
Offline
79
#2

А по подробней можешь расписать? В частности о юр. оформление…

Если не затруднит по содержательней можно?

На поставщиков что конкретно вы имеете ввиду, в самом магазине или в оф лайне?

спасибо

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#3

бизнес-план и подробные инструкции Вам тут никто не будет расписывать, увы

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
Lordius
На сайте с 23.07.2008
Offline
79
#4

Alexey Levin а я и не прошу мне бизнес план писать я и сам неплохо с этим справлюсь, просто я не сталкивался с ин. Магазинми. Возможно, там есть какие ни будь моменты, которые всплывают по ходу. Хочу учесть по возможности больше факторов

RS
На сайте с 01.04.2004
Offline
131
#5
Lordius:
А по подробней можешь расписать? В частности о юр. оформление…
Если не затруднит по содержательней можно?

нужно юр.лицо, нужна касса, нужен счет в банке.

На оформление всего этого уходит уйма времени и приличное количество денег.

Lordius:

На поставщиков что конкретно вы имеете ввиду, в самом магазине или в оф лайне?

спасибо

а где вы собираетесь товар брать? если это не цифровые товары, то скорее всего в оффлайне.

Кстати, сообщу вам неприятную новость: некоторые поставщики (отдельных видов товаров) не работают с интернет-магазинами. Поэтому сначала стоит пообщаться с ними.

и наконец доставка. В Москве - это геморройнейшая вещь. Организовать свою службу доставки очень непросто. От качества работы этой службы ( в смысле от заинтересованности и энтузиазма ее сотрудников) очень многое зависит.

Lordius
На сайте с 23.07.2008
Offline
79
#6
rip_serj:
нужно юр.лицо, нужна касса, нужен счет в банке.
На оформление всего этого уходит уйма времени и приличное количество денег.

а где вы собираетесь товар брать? если это не цифровые товары, то скорее всего в оффлайне.
Кстати, сообщу вам неприятную новость: некоторые поставщики (отдельных видов товаров) не работают с интернет-магазинами. Поэтому сначала стоит пообщаться с ними.

и наконец доставка. В Москве - это геморройнейшая вещь. Организовать свою службу доставки очень непросто. От качества работы этой службы ( в смысле от заинтересованности и энтузиазма ее сотрудников) очень многое зависит.

спасибо, есть моменты которые я забыл учесть!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий