PopUpTraf.ru - Новости, вопросы, предложения

12
maxtrade
На сайте с 08.08.2008
Offline
18
2336

Старая тема, видимо, была переполнена сообщениями и, наверное, из-за этого помещена в архим модераторами. Открываю новый топик только поэтому. Последнее сообщение было такое:

Установлена новая версия системы приема трафика. Изменения коснулись в том числе и статистики (добавлен показатель непринятого трафика, чтобы оценить общее кол-во кликов на сайте и, соответственно, пробив)!!! Просьба приступить к тестированию.

А также ответ на вопрос по возврату трафа:

Возврат трафика - это вообще отдельная тема... Это по сути тот трафик, который нам не нужен по тем или иным причинам. Причин может быть несколько - это и качество трафика (куки, js, proxy, какие-то определенные страны, типа Китая) или неуникальность трафа (например, определенный IP кликнул по рекламному материалу на одном сайте, затем зашел на другой, опять кликнул, но по другому материалу, а затем попал на Ваш и система определила, что ему некуда переходить - он за 24 часа перекликал на разных сайтах на все материалы, вот В ЭТОМ случае сработает возврат). Возврат происходит только если указан УРЛ заглушки. Если он не указан, то траф идет на нашу ТДС и на наши заглушки. Обратите внимание (!) - не указывайте в качестве заглушки свой же сайт, лучше укажите другой или какой-нибудь платник, например, иначе получится НЕ КРАСИВО - посетитель кликнет и откроется этот же сайт в новом окне...

Что же касается правильности и легитимности возвращаемого трафа, его объемов и т.п. - будем обсуждать в скором времени отдельно - мы запустим новую статистику по возврату трафа, где можно будет следить за ситуацией в реалтайме.

G3
На сайте с 30.08.2008
Offline
35
#1

После последних изменений количество засчитанных кликов уменьшилось в два раза. Не у меня одного. Судя по реферальному заработку у всех так.

Стоял на сайте клик ундер. Под основным окном открывается окно рекламируемого сайта, но после его закрытия это же окно открывается вместо основного окна. Это уже слишком. Мне такие "фишки" не нравятся. Снял код вашей системы. До лучших времен.

В данный момент ползуюсь Данной партнеркой. Лучшее по доходу что есть в данное время.

megafuck
На сайте с 08.05.2008
Offline
22
#2

Как насчет траффика за субботу и воскресенье. Будет пересчет? Или будут два дня с удвоенной стоимостью выкупа?

Или Вы закроете на это глаза и посчитаете эти деньги подарком на ваш день рожденья?

[Удален]
#3
grek30:
После последних изменений количество засчитанных кликов уменьшилось в два раза. Не у меня одного. Судя по реферальному заработку у всех так.
Стоял на сайте клик ундер. Под основным окном открывается окно рекламируемого сайта, но после его закрытия это же окно открывается вместо основного окна. Это уже слишком. Мне такие "фишки" не нравятся. Снял код вашей системы. До лучших времен.
В данный момент ползуюсь Данной партнеркой. Лучшее по доходу что есть в данное время.

Совершенно согласен с вами- последние новшества дали повод снимать их коды, доходы смешные.А popunder.ru самая прибыльная и честная партнерка.

P
На сайте с 12.09.2008
Offline
134
#4

доходы правда сильно уменьшились давайте подождем что ответит Администрация на долго ли или нет

[Удален]
#5

Упала на процентов 40% - как и говорил раньше, некоторые системы в связи с экономическим кризисом и проблема биллинга - понижают цены (честные), а некоторые просто шейфят (нас случай), оставляя цены прежнии для заманухи.

Упал не только доход на 35-40% но и траф бек у меня лично не работает.

P
На сайте с 12.09.2008
Offline
134
#6

ну тогда пора снимать за 6 часов заработок составил 3 доллара, смех, на попандере за день выходит под 30, жаль конечно

Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#7

Я думал все давно уже заметили что ихний код заместо основного сайта порево ихнее открывает...

maxtrade
На сайте с 08.08.2008
Offline
18
#8
grek30:
После последних изменений количество засчитанных кликов уменьшилось в два раза. Не у меня одного. Судя по реферальному заработку у всех так.
Стоял на сайте клик ундер. Под основным окном открывается окно рекламируемого сайта, но после его закрытия это же окно открывается вместо основного окна. Это уже слишком. Мне такие "фишки" не нравятся. Снял код вашей системы. До лучших времен.
В данный момент ползуюсь Данной партнеркой. Лучшее по доходу что есть в данное время.

Не переживайте - я же писал - многие рекламодатели не могут платить за рекламу и поэтому рекламных материалов в ротации стало В РАЗЫ меньше - буквально 3-5. А по скольку кликов в системе очень много, а IP в РУ-зоне не такое большое количество (в сутки), соответственно глобальная уникальность "IP -> рекламный материал -> партнер" значительно снизилась :(((( В ближайшие дни (ориентировочно в четверг) будет добавлен детальный отчет по возврату трафа. будем разбираться с ситуацией ПУБЛИЧНО (разберем ситуацию по возврату с детализацией по IP). В случае выявления системой проблемы фильтрации трафа - БУДЕМ ПЛАТИТЬ компенсации - не переживайте. Если же выясним, что все ОК (опять же - публично), то будем искать другой выход из ситуации. Опять же - СОВМЕСТНО.

maxtrade добавил 21.10.2008 в 21:55

Amastreus:
Я думал все давно уже заметили что ихний код заместо основного сайта порево ихнее открывает...

Я так понимаю, что речь идет о рекламодателе с доменом poshalim.tv???? (практически уверен в этом). Так вот, зайдите к нему на сайт, посмотрите шапку кода и поймете в чем дело - защита от фрейма!

Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#9

Т.е. я так понимаю, вы считаете, что если попап в основном окне открывается это нормально и эта ерунда не будет устранена ?

maxtrade
На сайте с 08.08.2008
Offline
18
#10
Amastreus:
Т.е. я так понимаю, вы считаете, что если попап в основном окне открывается это нормально и эта ерунда не будет устранена ?

Я просто прошу участников посмотреть html-код шапки этого сайта и сделать вывод - насколько он корректен ;)) если что - моментально заблокируем адверта до момента прояснения ситуации

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий