СТраниц в индексе 0 позици на местах.

12
[Удален]
1327

Собственно сабж.

Видимо сегодняшний ап.

Что бы это могло значить ? Ждать ухода сайта в бан ?

VioletShadow
На сайте с 29.03.2007
Offline
48
#1

проверьте запрос с www (или без него), иногда они различаются, даже у самых трастовых сайтов.

Размножение до 3000 статей на основе рерайтов (/ru/forum/733343), опыт с 2007 года Контакты: VioletShadow*@*yandex.ru & 341-036-374. (Фиолетовая собака (http://violetdog.ru/))
site-money
На сайте с 22.05.2008
Offline
38
#2
bloggersman:
Собственно сабж.
Видимо сегодняшний ап.
Что бы это могло значить ? Ждать ухода сайта в бан ?

не думаю. у многих проектов у меня выкинуло все страницы из индексации, но в поиске присутствовали. сейчас есть возврат выкинутых страниц постепенно. глюк яши...

quer
На сайте с 13.06.2007
Offline
98
#3

Аналогичная ситуация, основные позиции сайта не двинулись, но вот уже неделя как нет в индексе страниц сайта. Иногда при поиске по ключевому слову сайт обнаруживается в поиске, через некоторое время пропадает из -за чего трафик упал существенно.

[Удален]
#4
site-money:
не думаю. у многих проектов у меня выкинуло все страницы из индексации, но в поиске присутствовали. сейчас есть возврат выкинутых страниц постепенно. глюк яши...

Утро вечера мудренее, всё встало на места :)

Яндекс молодец, не даёт расслабиться, вчера вместо того что бы идти спать как запланировал, 1 - 1.5 часа читал форум на тему бана, превентивно так сказать :)

Но всё обошлось.

doctor_buzzz
На сайте с 07.11.2007
Offline
40
#5

похожая ситуация....я была уверена что сайт в бане, а через пару недель он его вернул в индекс...

Не бойся делать то,что не умеешь. Помни - Ковчег построил любитель. Профессионалы делали Титаник...
LD
На сайте с 15.10.2007
Offline
68
#6

у очень схожая ситуация с ТС, не могли бы что-то посоветовать /ru/forum/278221

Выгодные венчурные инвестиции (https://shareinstock.com/investors?source=partners&medium=revshare&campaign=6mueka4c7g), доход до 7% в месяц. Гарантии.
troj76
На сайте с 10.07.2005
Offline
50
#7

У меня такая штука с 18 сайтами на одном ip

В индексе 0 страниц, но по некоторым запросам сайты в поиске остались.

При этом на всех сайтах повылетали от 30 до 90% запросов вообще.

Вобщем такой "недобан" получился.

сайт не роскошь, а средство продвижения (http://www.internetov.ru/)
HasaN
На сайте с 24.07.2008
Offline
6
#8
site-money:
не думаю. у многих проектов у меня выкинуло все страницы из индексации, но в поиске присутствовали. сейчас есть возврат выкинутых страниц постепенно. глюк яши...

У меня тоже при сегодняшнем апе выпало много страниц, причем остались только страницы второго уровня, сайт чистый СДЛ, белее белого, ссылок не размещал и не покупал, даже банеров не вешал.

Думаете глюк?

LD
На сайте с 15.10.2007
Offline
68
#9

Будем надеяться что глюк, и с следующим апов все станет окей:)

NikoLite
На сайте с 21.05.2007
Offline
99
#10

в топе может быть сайт который вообще не существует! а тот случай что у вас это просто ерунда и глюк

Матрица поймала тебя, освободи сознание и ложки нет...
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий