Серч

123 4
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#11

Alar, молодца!

[Удален]
#12

Alar, респект)!

[Удален]
#13

Alar, даже гугл на втором месте :). Для профиссионала как ты это не проблема.

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#14
Alar:
Alexey Levin

А кто набирает одноклассники?

http://wordstat.yandex.ru/advq?rpt=ppc&key=&shw=1&tm=&checkboxes=&text=%EE%E4%ED%EE%EA%EB%E0%F1%F1%ED%E8%EA%E8®ions_text=%C2%F1%E5®ions=

Для яндекса серч и search равнозначны, потому серч - это гугль :)
burunduk:
да ну, я например фиг руками такой длинный url наберу - проще через яшу и по русски

Убедили, давайте:))

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#15

Alar, +1

Серч - это здесь, да.

А тут срач.

Велком.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#16

sabotage, давно была мысль курилку по срачу вывести, но что-то так влом)

asus08
На сайте с 22.05.2008
Offline
51
#17
[Удален]
#18

ШАНС-ON, на самом деле если всем участникам форума это вроде как 76к+ поставить ссылку либо в подписи либо на своих сайтах, то думаю по любому запросу первое место оч даж не плохо)

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#19
Срач — процесс высококультурного интеллектуального обмена мнениями в форуме или конфе, до краев наполненный уважением как к точке зрения собеседника так и к его личности.
...
Истинный срач проникнут ненавистью и подразумевает массовость аудитории долженствующей убедиться что оппонент - мудак.

(С)перто с лукморья, ссылку нидам.

Срач на серче бывает унылый и бодрый. Настоящий срач содержит не менее 30 разворотов и часто прерывется на самом интересном месте.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#20
one for one:
ШАНС-ON, на самом деле если всем участникам форума это вроде как 76к+ поставить ссылку либо в подписи либо на своих сайтах, то думаю по любому запросу первое место оч даж не плохо)

В подписи не проканает,а вот каждый со своего сайта,даже с самого хилого - это интересная мысль впринципе ;)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий