Никак не прирастают бэки? В чем может быть причина?

Спартанец
На сайте с 10.08.2006
Offline
88
658

Доброго времени суток, на сайт (домену около по 9 месяцев) постепенно в течении нескольких месяцев были куплены около 2800 ссылок чараз Ксапу, причем ссылки в осоновном средненькие, не с ГС. На данный момент Яшей проиндексировано 1800, Гуглом вообще 991 ссылка.

За последний месяц ни одной ссылки в индексе не прибавилось.

С чем это может быть связано?

A
На сайте с 18.06.2008
Offline
58
#1

а чем быки смотрите и проверяете их на индексацию?

...
Спартанец
На сайте с 10.08.2006
Offline
88
#2
ADFluke:
а чем быки смотрите и проверяете их на индексацию?

что там - что там через вебмастер (Яндексовский и Гугловский)

R
На сайте с 03.07.2006
Offline
214
#3
Спартанец:
Доброго времени суток, на сайт (домену около по 9 месяцев) постепенно в течении нескольких месяцев были куплены около 2800 ссылок чараз Ксапу, причем ссылки в осоновном средненькие, не с ГС. На данный момент Яшей проиндексировано 1800, Гуглом вообще 991 ссылка.
За последний месяц ни одной ссылки в индексе не прибавилось.
С чем это может быть связано?

1. Учить орфографию.

2. Если проиндексированы что значит ссылки в индексе не прибавилось?

Спартанец
На сайте с 10.08.2006
Offline
88
#4
rengen:
1. Учить орфографию.
2. Если проиндексированы что значит ссылки в индексе не прибавилось?

А при чем тут орфография? Просто вы не поняли что я спрашиваю, ну или я просто непонятно написал.

🚬 Суть то в том, что они проиндексированы больше месяца назад, а за последний месяц ничего не прибавилось, апов было в избытке и хоть несколько сотен ссылок за месяц должно бы было прирасти.... где-то нервно курит ещё 1К ссылок... Вот и вопрос, с чем это может быть связано?

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#5
Спартанец:
Суть то в том, что они проиндексированы больше месяца назад, а за последний месяц ничего не прибавилось, апов было в избытке и хоть несколько сотен ссылок за месяц должно бы было прирасти....

Срочно пишите Платону и ругайтесь на него плохого такого. :) Сайт в опасности! :)

Скажите, а почему должны были ссылки прибавится? Вы же их больше не покупали и вылезли только те, которые вы давно купили. А те, что не вылезли - скорей всего, они уже в бане или закрыты от индексации.

Либо ждите и они еще вылезут... :)

R
На сайте с 03.07.2006
Offline
214
#6

2800 говноссылок с ксапы с вложеностью более 3 страниц. Ждите через два месяца первые 20-25% из них.

Ключи уникальные? Нет? ну тогда более 1-5% ссылок вам не вылезет.

читател
На сайте с 04.02.2008
Offline
129
#7

Не ждите вы этих ссылок, даже если они проиндексируются этого будет мало. Идите и покупайте более жирненькие от них будут позиции, если они вам нужны.

Миралинкс пофиг на качество (/ru/forum/931711)
R
На сайте с 03.07.2006
Offline
214
#8

Кстати, да, Talisman13, говноссылки беками не считаются ))

mielin
На сайте с 11.10.2007
Offline
20
#9

Яндекс в последнее время вообще плохо индексирует. У меня несколько хороших новых сайтов в зоне ру в течении месяца так и не попали в индекс.

Тут реально выводят по СЧ и ВЧ. (http://blogun.ru/computationallyhdaie.html) Моя любимая песня Massive Attack (грибы:) (http://ru.youtube.com/watch?v=W1vw15yOphc)
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#10

После сентябрьского сбоя маршрутизации в Яндексе, ни одного нормального апа не было. Либо ждите, либо убирайте непроиндексированные ссылки. И проверьте - страницы с этими ссылками на вшивость.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий