Возможно ли разблокировать заблокированный сайт?

12
WZ
На сайте с 01.09.2008
Offline
5
#11

Можно сделать так например как было у меня. При покупке домена <noindex>www.zeos.com.ua</noindex> сайт был уже забанен в Яндексе и в Google, предыдущий пользователь занимался спамом.

Я написал в поддержку, что мол сменился пользователь сайта и доказал, показал разные регистрационные данные по новому владельцу доменом и через 3 месяца сайт стал индексироватся.

А ты можешь написать и сказать, что мол сменился администратор сайта, но адрес самого главного владельца аккаунта Adsense остался прежний. Попроси прощения как бы за прошлого администратора и что не доглядел за его действиями и поэтому сайт попал в бан Adsense. Также скажи, что такого больше не повторится и скажи, что уже администратором сайта будет именно владелец домена и сайта.

Вообщем будь по хитрее их, но также и лаконично и красиво попроси прощения и пообещай, что такого больше не повторится. :)

Когда я открываю браузер, у меня почему-то грузится какой-то http://www.zeos.com.ua , чё делать даже и не знаю! :D
( http://www.zeos.com.ua , чё делать даже и не знаю! :D
)
M
На сайте с 03.10.2006
Offline
52
mox
#12

Ответы просто прелесть. То про Яшу то про вылет из индекса Гугля. Т.к. тема у нас все таки AdSense то буду рассказывать про AdSense.

Если у вас заблокировали сайт то должны были хотя бы в общих чертах написать за что. Далее исправляем то что им не понравилось и .... Вот тут во есть некоторые вариации. В хелпах (которые, кстати, рекомендуется читать) написано что, нужно ответить на письмо о блокировке и в ответе написать что, и как исправлено и типа попросить включить обратно. Есть вариант написать через форму обратной связи на сайте (ситуация - "непоказывается реклама на сайте"). Опять же в хелпе написано что сайт перепроверят и если все нормально то включат показ рекламы обратно.

P.S.

На личном опыте убедился что работает :) . В моем случае ответ был на письмо через сайт. Писал им и так и так.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий