Пишу оригинальные тексты, корректирую написанными другие.

12
L
На сайте с 06.10.2008
Offline
2
1340

Предоставляю качественные услуги копирайтинга, рерайтига и коррекции уже написанных кем-либо текстов по следующим темам:

Туризм, Образование, Безопасность, Биология, Дети, Дом/Семья, Искусство, История, Кино, Кулинария, Культура, Медицина, Природа, Продукты питания, Садоводство, Страны и города, Увлечения (Хобби), Экология, Флора, Фауна, Языкознание.

Пишу оригинальные, стилистически выдержанные тексты за короткое время. Имею опыт написания как популярных, так и научных статей. Желающим предоставлю образец как того, так и другого.

Первую статью напишу за отзыв.

Копирайт - от 3 до 10 долларов за 1000 знаков (смотря по сложности предлагаемой темы).

Рерайт - 2 доллара за 1000 знаков.

Коррекция текста (ликвидация орфографических и грамматических ошибок, "сглаживание" текста) - 0,5 доллара за 1000 знаков.

P.S.: Статью проверяю гораздо тщательнее, чем топик, написанный в этой теме (:

М
На сайте с 08.09.2006
Offline
223
#1

Сделал заказ у ТС на компоновку двух материалов по одной теме в одну единую статью. Заказ был выполнен довольно быстро. Были некоторые замечания по выполненной работе, возможно в связи со спецификой самого заказа (он был не совсем стандартным). Тем не менее, после их указания, ТС вызвалась их исправить. Со второй попытки всё получилось на 5 баллов. В общем выполненной работой я остался доволен.

Не бойся неизбежного... Уже не продаю авто морды...
V
На сайте с 16.02.2007
Offline
48
#2

Заказывал статью по востоку.

Быстро, интересно, недорого.

Продолжаем вместе работать.

L
На сайте с 06.10.2008
Offline
2
#3

Спасибо за отзывы. Я свободна (:

bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
252
#4

Заказал ТС статьи, все выполнено быстро, ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО и в срок.

Статьи размещены на главной странице сайта из Яндекс каталога (строительство).

Спасибо огромное, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Интернет-магазин виниловых пластинок https://plastinochka.ru/
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#5

скорректируйте заголовок темы тогда уж...

L
На сайте с 06.10.2008
Offline
2
#6
Сам пришел:
скорректируйте заголовок темы тогда уж...

Извините, триста раз пыталась, но редактировать заголовок топика не в моих полномочиях (в отличие от самого текста).

А Вы знаете, как это делается? Приму техпомощь с удовольствием.

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#7

Примерную стоимость составления оригинальной статьи, скажем, о городе или местности, сообщите, пожалуйста ?

...давным давно, когда ссылки здесь были цветными... Google . ru - This service is not available from Crimea. If you believe the country of origin was incorrectly identified, please report it at ...
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#8
ludowik:
Извините, триста раз пыталась, но редактировать заголовок топика не в моих полномочиях (в отличие от самого текста).
А Вы знаете, как это делается? Приму техпомощь с удовольствием.

Да все поняли, что опечатка. :) Модератора можно попросить. Думаю, не откажет.

L
На сайте с 06.10.2008
Offline
2
#9
Moonrainbow:
Примерную стоимость составления оригинальной статьи, скажем, о городе или местности, сообщите, пожалуйста ?

Город городу рознь. В основном - 3-4 доллара за 1000 знаков.

Но если единственная информация о нём - в Атласе Советского союза и включает название и численность населения, то побольше: шесть - восемь.

Сам пришел:
Да все поняли, что опечатка. :) Модератора можно попросить. Думаю, не откажет.

Хорошая идея, мерси (:

Regga
На сайте с 23.05.2008
Offline
113
#10

Заказал 15 статей на сайт о входных и металлических дверях, объем около 20 тысяч знаков, заказ готов уже через 3 дня. Огромное спасибо, текст настолько понравился, что не будем вносить никаких изменений.

Очень понравилось с Вами работать. Удачи в нелегком труде.

Спасибо.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий