Кто-нибудь работает с Корбиной Телеком (г.Москва)?

[
На сайте с 14.07.2005
Offline
24
891

Сил моих больше нет, строго несколько раз в месяц в самый пиковый момент по рабочим дням рубит каналы, иногда на больше чем 1-2 часа. Сначала грешил на себя, затем выяснил несколько айпишников серверов находящихся в той же серверной, и надо же, не пингуется НИ ОДИН! Вроде крупный провайдер, и такая фигня. Вот сегодня опять, уже больше 20-ти минут лежат все! Самый разгар рабочего дня, у всех куча платной рекламы в сети, и такая подстава. И так уже больше года. Люди добрые, кто работает на каналах Корбины Телеком, отзовитесь, может не у всех так? Буду крайне благодарен за адреса web серверов на каналах Корбины для сбора более обширной статистики т.к. если это у всех то ……. но уж очень губительны по времени переезды с места на место …

Killer
На сайте с 12.11.2004
Offline
130
#1

Вам сюда много интересного узнаете.

[
На сайте с 14.07.2005
Offline
24
#2

Как оказалось это все цветочки, три дня анализа "отзывов" повергли меня в ужас, в реале ситуация куда запущеней чем мне казалось. Более того, на Корбиновских каналах сидят ряд московских хостеров, и что не удивительно, при очередном падении их сервера также молчали как рыбы. Да уж, выбирая хостера теперь буду смотреть не только на качество работы самого хостера, но и на происхождение каналов.

asn
На сайте с 15.10.2005
Offline
134
asn
#3

Падаете она регулярно :( По себе знаю. то на час-два, то на день. Причем последние 3 месяца падения участились.

Налетай, торопись, покупай живопись! (http://www.colmix.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий