Нам еще и 5 лет, между прочим, исполняется...

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#71

Поздравляю. Сергей, этот форум я думаю ну очень многим помог и мне в том числе, за что я тебе очень благодарен!

Желаю всем дальше реботать, развиваться и быть добрее друг к другу на форуме - это уже для многих второй дом :) 🍻 🍻 а что? серьёзно.. где я бываю каждый день?: 1 дома, 2 на работе,3 вечером развлекаюсь и 4ый пункт - / :)

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#72

Прекрасный форум, прекрасная аудитория.

Спасибо за все. Поздравляю от всей души.

Piligrim
На сайте с 10.04.2005
Offline
145
#73

ну, теперь уже можно - поздравляю :)

Директив (http://directiv.ru) - поисковый маркетинг Адвербо (http://adverbo.ru) - продвижение с ежедневными списаниями за топ или трафик
Killer
На сайте с 12.11.2004
Offline
130
#74

Поздравляю, самый посещаемый мной форум!

[Удален]
#75

Ну, скажу кратко: СДР ! :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#76

ну а сюрпиз-то где ?

а то уже все тут перераскланялись и переразшаркались .... :)

Sawer
На сайте с 11.04.2003
Offline
148
#77

Поздравляю создателя форума и всех его обитателей!!!

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#78
ну а сюрпиз-то где ? а то уже все тут перераскланялись и переразшаркались ....

- так ДР же.. я думаю способны говорить создатели будут только завтра, хотя не уверен..5ть лет всётаки... моожно и несколько дней отмечать %)

[Удален]
#79

присоединяюсь к поздравлениям!

Для многих, в т.ч. и для меня, этот форум - не только источник знаний о продвижении, но и место для общения на другие интересные жЫзненные темы.

РЕСПЕКТ создателю за грамотно устроенное развитие ресурса! Пример отличной оптимизации... и не только для поисковых систем ;)

minaton
На сайте с 18.09.2004
Offline
135
#80
- так ДР же.. я думаю способны говорить создатели будут только завтра, хотя не уверен..5ть лет всётаки... моожно и несколько дней отмечать %)

Кстати, а Сергей не задумал какую-нибудь прес-конференцию или фуршет небольшой ради такой даты? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий