Какой контент выбрали бы Вы?

123 4
Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#11
Dkoks:
Лично я, для своего ресурса, делаю собственноручные рерайты и по мелочи сочинительством занимаюсь.

Дим, это потому, что ты отлично разбираешься в теме своего сайта, и лучше тебя никакой рерайтер не напишет)))

А вот если нужно лезть в незнакомую тебе тематику, тут уже будет сложнее

1. Понимание СЕО приходит после пива. 2. Незнакомый мальчик жестами объяснил, что его зовут Хулио. 3. Причина по которой я на этом форуме https://pressair.ru (https://pressair.ru)
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#12
kiFFot:
Какой контент Вы бы выбрали для своего сайта? Дешевле, но поздними вечерами подозревая, что это не копирайт, а всё же качественный рерайт, или дороже, но получая полное удовлетворение от уникальности и качества?

Оба варианта явно не подходят.

А “дороже” — это сколько?

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#13

kiFFot, все зависит от преследуемых целей.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#14

Иногда лучше копипаст разместить, чем кривой рерайт, как во многих газетах... очень противно (и сразу заметно), когда журналист не разбирается в тематике статьи. Впрочем, для сателлита все равно:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
KF
На сайте с 05.10.2008
Offline
1
#15
богоносец:
Оба варианта явно не подходят.

А “дороже” — это сколько?

"Дороже" - это, как мне кажется, те расценки, которые предлагаю я - 5$ за 1К символов копирайта.

P.S. Я не хотел себя рекламировать:)

kiFFot добавил 19.10.2008 в 18:00

OPTIMER:
kiFFot, все зависит от преследуемых целей.

Согласен, но кто же не экономит на контенте?

Brit
На сайте с 24.10.2007
Offline
98
#16

А может по ценам сориентируете, мне нужны статьи по тематике "Интернет" (основное: блоги, сайты знакомств, соц. сети типа одноклассники/вконтакте). Сколько стоит 1000 символов?

Продаю бубны и шаманские тотемы! Учу танцам с бубном! Очень удобный банк для ИП с бесплатной бухгалтерией, по рефссылке +1 месяц бесплатного обслуживания вам и мне. (tinkoff.ru/business/?invite_code=420544262742)
KF
На сайте с 05.10.2008
Offline
1
#17
Brit:
А может по ценам сориентируете, мне нужны статьи по тематике "Интернет" (основное: блоги, сайты знакомств, соц. сети типа одноклассники/вконтакте). Сколько стоит 1000 символов?

Я бы с удовольствием сориентировал, только сомневаюсь в своих познаниях. Но насколько я заметил, цены вообще разные у людей... От 0,45, вроде бы я где-то находил, и ,насколько я видел, до 6$, может быть дороже за 1000 символов копирайта.

К сожалению, пишу только на одну тему - автомобили, поэтому не смогу Вам что-нибудь написать.

Просто не понимаю, как пишут люди на все темы... Это же исключительно переработанный материал из сети, но не жизненные познания!!

Надеюсь, более опытные люди сориентируют Вас (и меня заодно) по ценам более точно.

Спасибо.

serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#18
gtauter:
Рерайт - пересказ определенной статьи своими словами, копирайт - свое собственное изложение на основе различных источников.

Нененене - рерайт - изложение, пересказ, боян (на выбор), копирайт, таки сочинение=авторская статья. Написать авторскую - непросто, нужно быть в теме, получить впечатления, а затем написать их на бумажке.

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#19
serg mossine:
копирайт, таки сочинение=авторская статья. Написать авторскую - непросто, нужно быть в теме, получить впечатления, а затем написать их на бумажке.

Согласен, но зачастую некоторые копирайтеры - не говорю о всех! - принимают почти любые заказы, иногда совершенно не находясь "в теме". И пишутся такие тексты на основе нескольких интернет-статей, форумов и т.д.

Номинально - копирайт, а вот по сути?..

--

А так, полностью согласен. Написать настоящую, полноценную статью - ой как непросто :)

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
D
На сайте с 23.07.2008
Offline
31
#20
Дрозофила:
Дим, это потому, что ты отлично разбираешься в теме своего сайта, и лучше тебя никакой рерайтер не напишет)))
А вот если нужно лезть в незнакомую тебе тематику, тут уже будет сложнее

Ага, есть такое дело:)

Куплю статьи на хороших площадках по промышленному оборудованию
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий