Пишу тексты(копирайт). Недорого!(от 2,5WMZ)

texts for people
На сайте с 15.10.2008
Offline
58
347

Здравствуйте! Предоставляю свои услуги в качестве копирайтера. Пишу граммотные,интересные и уникальные статьи. Мои любимые тематики:

- Философия,общество,психология

- Строительные тематики(широкий круг направлений).

В принципе пишу на различные темы довольно хорошо и качественно. Оплата: 3 $ за 1000 символов.

p.s.переводом не занимаюсь!

Пишу на языке Вашего бизнеса.
[Удален]
#1

Портфолио, отзывы?

alchet
На сайте с 15.09.2006
Offline
25
#2

Здравствуйте. Тестовых копирайтингов за отзыв не будет?

Подпись
texts for people
На сайте с 15.10.2008
Offline
58
#3

По личным причинам сегодне на форуме буду отсутствовать,поэтому можете выдавать пробные задания с условием завтрашнего получения готовых статей,раньше никак:(

alchet
На сайте с 15.09.2006
Offline
25
#4

ТС по договоренности написал статью общего характера о деятельности строительной компании.

Вчера получил исходную статью. В целом статьей доволен, текст получился уникальный с употреблением всех ключевых слов. Текст написан в хорошем официальном стиле.

Недостатки статьи: чрезмерно частое употребление ключевых слов, редкие пунктуационные ошибки, написание без пробелов после окончания предложения.

Думаю, если ТС учтет недостатки и будет развиваться в этом направлении, с ним будет комфортно и надежно работать.

Вцелом личная оценка статьи – «4+» по пятибалльной системе, что для написания за отзыв очень неплохо. Думаю, цена в 2,5$ вполне приемлемая.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий