яндекс. функция искать в вашем регионе

12
a.p.
На сайте с 11.07.2008
Offline
29
#11
DOMOBOY:
ну если не охота, тогда довольствуйтесь тем что есть!
Вам никто не мешает оставить картинку, но указать на странице сайта еще и текстовый вариант адреса
вот хотябы посмотрите www.shtori-ug.ru/ или это Ваш сайт? в левой колонке рисунок, справа написано текстом
По ходу Ваш)))) на внутряках тоже адреса не помешают

да наш ) на внутрянках это на других страницах?

а картинки походу бу заменять полюбас, просто исходников сайта не сохранилось, а там на заднем фоне адреса картинки..., короче несразу исправить получится

a.p.
На сайте с 11.07.2008
Offline
29
#12

написал письмо Платону, регион присвоили, картинки заменил н а текст, кстати, платон ничего насчёт картинок не говорил, он просто сказал что передаст в службу которая занимается присвоением региона, а картинки мы уже по собственному желанию заменили.

теперь новый вопрос когда ищем "шторы ростов на дону" мы на первой странице, а когда ищешь " шторы" в своем регионе, тогда на седьмой страницы. тут я так понимаю не влияет ключевое слово "ростов на дону" тут наверно роль играет общая раскрученность сайта, правильно я думаю, или можно сравнять результаты поиска?

a.p.
На сайте с 11.07.2008
Offline
29
#13

специально для тех мудаков, которые как подсиралы трусливые в личку инкогнито пишут" найми лучше спеца, мальчик"

при поиске в регионе мы тоже на первой странице, видимо когда я проверял еще не вся инфа обновилась, так что все в порядке 🚬

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#14

На самом деле, у вас на сайте немало элементарных, даже "детских" ошибок, которые можно выявить в течение часа. Поэтому услуга поискового мини-аудита была бы для сайта крайне полезна.

В title у вас странная вещь: Шторы-Юг_текстильный

Выделенное слово некоторые поисковики воспринимают целиком, поэтому слово "текстильный" они не найдут.

Ну и первое же выделенное болдом слово на главной странице, повергает в шок: текстильногодизайна.

Такое невнимательное отношение к своему сайту настораживает.

А насчет региона, у вас вроде на странице "контакты" все текстом, поэтому регион должен определиться автоматом.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
a.p.
На сайте с 11.07.2008
Offline
29
#15
Kost:
На самом деле, у вас на сайте немало элементарных, даже "детских" ошибок, которые можно выявить в течение часа. Поэтому услуга поискового мини-аудита была бы для сайта крайне полезна.

В title у вас странная вещь: Шторы-Юг_текстильный
Выделенное слово некоторые поисковики воспринимают целиком, поэтому слово "текстильный" они не найдут.

Ну и первое же выделенное болдом слово на главной странице, повергает в шок: текстильногодизайна.
Такое невнимательное отношение к своему сайту настораживает.

А насчет региона, у вас вроде на странице "контакты" все текстом, поэтому регион должен определиться автоматом.

неспорю ошибки могут быть и детскими, я для этого и пришел на этот форум - совершенствоваться, и бесит когда какие-то умники срут в душу.

что касается региона, ранее вместо текста с адресом были картинки, но мы исправили.

про вышеуказанные ошибки я обязательно сообщу человеку, который занимается редактированием сайта и мы исправим. Человек этот не профессионал, занимается сайтами для себя, в виде хобби. к услугам профессионалам не прибегаем по причине незаполненности контентом, когда сайт будет хорошо наполнен и нарисуется общая структура сайта, обязательно закажем реконструкцию у специалиста.

буду сильно признателен если укажите еще на какие-то ошибки, которые можно исправить

[Удален]
#16

отправил в личку пару советов что бы я сделал.

a.p.
На сайте с 11.07.2008
Offline
29
#17
atog:
отправил в личку пару советов что бы я сделал.

спасибо за совет некоторое уже исправили

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий