Воровство контента для спама

12
albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
699

Дело вот в чем. Одни при____ делая спам рассылку вчера, украли контент с сайта, который я поддерживаю, и забыли убрать ссылки на внутренние страницы с сайта. Соответственно люди начали жаловаться не на спамеров, а на меня, соответственно хостер придупредил меня, что был нарушен договор, и он отключит сайт....

Подскажите как поступить, что бы такое больше не повтарялось?

хостеру уже отписался

[Удален]
#1
Подскажите как поступить, что бы такое больше не повтарялось?

К сожалению, воровство контента неизбежно. Хостеру можно объяснить, что рассылка шла не с Вашего аккаунта, он должен понять. У меня был похожий случай.

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#2
Гросс:
К сожалению, воровство контента неизбежно. Хостеру можно объяснить, что рассылка шла не с Вашего аккаунта, он должен понять. У меня был похожий случай.

Я понимаю что воровство не избежно, надо хотя бы смотреть что рассылаешь.

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#3
Я понимаю что воровство не избежно, надо хотя бы смотреть что рассылаешь.

- так может они и смотрели? и хостеру сами писали... не думали?...

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#4
whiteman:
- так может они и смотрели? и хостеру сами писали... не думали?...

т.е. подстава, хотите сказать

но врятли они там оставили свой телефон и свое название компании...

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#5

albion, с такими молодчиками я уже сталкивался... причём спамили целенаправленно.. но хостер понял ситуацию и проблем не было

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#6
whiteman:
albion, с такими молодчиками я уже сталкивался... причём спамили целенаправленно.. но хостер понял ситуацию и проблем не было

У меня то же поняли, но это сейчас, в следующий раз будет у тех поддержки плохое настроение, возьмут и снесут проект - все может быть.

Не хотелось бы что бы это продолжалось...

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#7

а такие проблемы у нас неихбежны как сказал Гросс. и бороться с этим пока практически невозможно... если только обьявлять им войну...))

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#8
если только обьявлять им войну...))

Проспамить их, что ли - или ихнему хостеру настучать?

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#9

да вариантов много.. только за такие разговоры я думаю можно от модеров тут по шапке получить:) ну к примеру телефон они свой оставили )

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#10
whiteman:
да вариантов много.. только за такие разговоры я думаю можно от модеров тут по шапке получить:) ну к примеру телефон они свой оставили )

Да я в шутку. Неинтерестно спамом заниматься - скучно. А телефон они оставили, позвонил, а там как будто они не причем оказались - странно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий