Пинает ли Гугл за резкую смена контента?

1 234
S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#21

Пока не пинает, видать совпало, я менял контент кардинально, тема, количество, объем главной страницы, смена всех урлов - никуда никто не задвинул, по новым кивордам сайт поднялся на соответсвующие страницы. Моё мнение - падение совпало с происходящими "подвижками" последнего времени...

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#22
Zero:
Вот! А ты говоришь "Google-Guy отвечает на вопросы":)
Мизер информации они конечно подкидывают, оно и понятно - надо поддерживать интерес и интригу:)

отвечает, но технологиен прямо не выдаёт. Но можно иногда выяснить в какую сторону искать

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#23
svift:
Пока не пинает, видать совпало, я менял контент кардинально, тема, количество, объем главной страницы, смена всех урлов - никуда никто не задвинул, по новым кивордам сайт поднялся на соответсвующие страницы. Моё мнение - падение совпало с происходящими "подвижками" последнего времени...

Ну вот, а я уже крови напился.

Но, кстати, после смены тематики (кивордов) мог и попасть в песок.

Мое мнение, что песком накрывает новые сайты с популярными- коммерческими запросами. У меня то тематика не изменилась. Киворды те же. А у Вас новые киворды случаем не низкочастотники какие?

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#24

я попала раз и песок после смены хоста. Клиенты были очнь рады

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#25

Вот я, кстати, забыл кажется сказать, что хостинг я тоже поменял.

PS пойду повою на луну

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#26

сегодня первый раз здесь. Вопрос: Что такое Репутация. Смотрю - она всё меняется....

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#27
webcat:
сегодня первый раз здесь. Вопрос: Что такое Репутация. Смотрю - она всё меняется....

А это я вам накликал.

Видите внизу весы (справа). Жмите.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#28
ДЖАЗЗ!:
Вот я, кстати, забыл кажется сказать, что хостинг я тоже поменял.

PS пойду повою на луну

В таком случае - ждать и пить чай

[Удален]
#29

ДЖАЗЗ!, проще было бы перечислить то, что осталось нетронутым :) Пожалуй, только домен? ) Или он тоже, того? )

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#30
А у Вас новые киворды случаем не низкочастотники какие?

Ну как сказать? :) В общем не такая уж и крутая тема... но пару тройку миллионов страниц с данными кивордами гугль знает, а адивордовских объяв - аж 30 желающих...

хостинг остался тот же, айпи то же что и раньше, самое важное - новые ссылки практически не появлялись (максимум 2...3), смена произведена была в июле этого года...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий