а не написать ли новый дорген? :)

123 4
Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#11

Постепенно придёт к тому, что будут продаваться алгоритмы ..... а оболочка это второе.

SJ
На сайте с 16.03.2008
Offline
78
#12
Ленивое Z:
Будет на .NET ..... а вот если будет с исходниками, то можно и не за 20 ...

Если будет на .NET - то исходники определенной степени читаемости в любом случае будут :)

Делать - стоит. Пока все, что делает l00t - пригождалось :)

Любимый хостинг (http://beget.ru?id=2902) How can we grow old when the soundtrack of our lives is rock-n-roll?
Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#13
sokol_jack:
..... определенной степени читаемости в любом случае будут :)

Надоело уже копаться ... Мне б на блюдечке ... :) ... А по сабжу, может и вправду, Респонс, придумаете не дорген, а как алгоритм генерации защитить и его (алгоритм) продавать ... библиотекой ... или как-то ... хз, сам пока не разобрался ... первые, по-крайней мере, будете.

[Удален]
#14

Ы. 10 ЫЫЫЫЫыыыыы...... :)

ёгурт
На сайте с 24.10.2006
Offline
89
#15

+ )

только, за 20 получится очередная красная кнопка, что нового?

если браться, то с добычей контента/постепенное развитие

и шоп серверный был :) будет инбокс включите пожалуйста, буду советовать 😂

Нас банят с улыбкой.
entropy
На сайте с 21.09.2007
Offline
43
#16

response, а как тебе вариант демона для mono с интерфейсом на apache + mod_mono

По моему, очень интересная вещь может получиться.

И еще хорошо иметь возможность встраивания пользовательских функций в разных режимах работы доргена.

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#17

Блин, кто все эти люди? ))

entropy:
response, а как тебе вариант демона для mono с интерфейсом на apache + mod_mono
По моему, очень интересная вещь может получиться.

да не обязательно моно, которая еще хрен знает, жива ли вообще или че там с ней. мы седня п***аболили, думали в сторону веб-части, управляемой с виндового клиента. Но все там не так просто. Я вообще приверженец статики, соотв. без умения делать статику дорген не стал бы делать, а дублировать функционал на вебе и в десктопе - тоже сомнительное занятие. К тому же если исходить из того, что дор для спецов, или хотя бы для людей, которые знают, что "сервера бывают не только на unix", то можно делать сразу под винду, а вот если под массы точить, тогда определенно нужно чтобы это все работало на php, плюс (фрихосты) умело работать без mysql, и не грузило сервак, и блаблабла.

Я скорее склоняюсь к статике. Уж что-что, а канал должен быть у дорвейщика, зато потом хоть на народе хосться - все будент выглядеть, как фирменный вордпресс, с картинками, каментами и прочим фаршем в красивом шаблоне.

Собственно, такая штука уже есть, причем давно, просто ею рулить очень сложно - надо знать, в каком порядке кнопки жать, чтобы она не вылетала, ну и соплей много навешано, которые чем разгребать, проще с нуля написать.

entropy:
И еще хорошо иметь возможность встраивания пользовательских функций в разных режимах работы доргена.

Да, про это думали тоже. Но как бы это для 1% аудитории, по-любому. Когда очень громко кричат под "доведенный до ума" батон, это обычно пара строчек о шаблонах, скопипастенная с нулледа или типа того. Соотв. очень сомневаюсь, что будет много расширений в массах. Хотя может быть и будут, идея неплохая по-любому, но трудоемкая.

ёгурт:
+ )
только, за 20 получится очередная красная кнопка, что нового?

ничего нового :)

ёгурт:
если браться, то с добычей контента/постепенное развитие
и шоп серверный был :) будет инбокс включите пожалуйста, буду советовать 😂

серверный-шмерверный. че, так за год виндовый сервак и не купил? )

Ленивое Z:
а как алгоритм генерации защитить и его (алгоритм) продавать ...

очень вкусный алгоритм никто не продаст.

Ленивое Z:
Будет на .NET ..... а вот если будет с исходниками, то можно и не за 20 ...

блин, мы ж даже не обфускаторим - зачем исходники-то? ) Бардак получается, когда все кому не лень начинают делать не просто свои сборки, а натурально скомпиленные билды. Максимум плагины, или типа того.

Vadya:
Если будет на пхп, то +1ы

я начинаю думать, что лучше потерять часть аудитории 😂

undercover:

да и цену можно увеличить в разы. если текст будет на порядок лучше текста ныне известных доргенов, то за ценой народ думаю не постоит

я склоняюсь к другим фишкам.

undercover:
и думаю большинство тут поддержит, что было бы очень хорошо если бы он был написан на пхп с открытым кодом, чтоб можно было докрутить что то своё, иначе просто бестолку покупать такое людям которые уже обвешали тот же рб своими надстройками, один фиг всех пожеланий учтено не будет

с рб и пр. надо слишком много телодвижений делать. Про "обвешенность настройками" см. выше :)

wat:
Да и так почти все используют либо свой, либо дописанный под себя дорген. Имхо единсвенное чем можно привлечь клиентов это уникальной технологией генерации текста=)
response, что нового в плане генерации текста вы готовы предложить в своем доргене?

нового относительно чего? я не знаю, как ты сейчас генеришь. напиши (можно в личку, а лучше сюда), я тебе отвечу, будет что-то новое или нет.

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
ED
На сайте с 05.04.2006
Offline
43
#18
response:
Блин, кто все эти люди? ))

уже хватит каментить, начинайте писать. если будет генерить текст очень похожий на человечий язык, то у вас его купят без вопросов.

CamelHost - лучший хостинг под Адалт и Варез (http://camelhost.net/)
entropy
На сайте с 21.09.2007
Offline
43
#19
response:
Блин, кто все эти люди? ))
да не обязательно моно, которая еще хрен знает, жива ли вообще или че там с ней. мы седня п***аболили, думали в сторону веб-части, управляемой с виндового клиента. Но все там не так просто. Я вообще приверженец статики, соотв. без умения делать статику дорген не стал бы делать, а дублировать функционал на вебе и в десктопе - тоже сомнительное занятие. К тому же если исходить из того, что дор для спецов, или хотя бы для людей, которые знают, что "сервера бывают не только на unix", то можно делать сразу под винду, а вот если под массы точить, тогда определенно нужно чтобы это все работало на php, плюс (фрихосты) умело работать без mysql, и не грузило сервак, и блаблабла.

Я скорее склоняюсь к статике. Уж что-что, а канал должен быть у дорвейщика, зато потом хоть на народе хосться - все будент выглядеть, как фирменный вордпресс, с картинками, каментами и прочим фаршем в красивом шаблоне.

http://www.mono-project.com/news/

Живее всех живых.

Вобщем, ты не правильно понял.

Дотнет как известно, кроссплатформенный. Все твои Максимы и Магаданы можно сделать и под *nix с малым количеством доработок. Также будут GUI-шными приложениями.

Но дорген более универсально будет сделать исключительно с веб-интерфейсом. Его можно будет запускать как под виндой на денвере, так и на никсовом сервере.

Архитектура немножко другая получится.

Либо фоновый процесс, запускаемый апачем, либо отдельный сервис.

В веб-интерфейсе можно даже без mod_mono в режиме CGI. AJAX связываемый с фоновым процессом через сокет.

Очень красиво получится.

P.S. Я с Ц# дело не имел, но заинтересовался. Книжку вот себе купил "Язык программирования C# 2005 и платформа .NET 2.0". Сижу, вот почитываю, интересен ряд возможностей. Кстати, книжка нормальная, или че лучше посоветуешь?

А
На сайте с 04.09.2008
Offline
84
#20

респонсе, а ты бы сделал так - , ты обоначаешь срок, кто хочет, переводит тебе заранее баксов по писят, а потом еще столько, сколько понадобится (ведь пофиг, если будет доргенчик хороший - любые бапки отобьются очень и очень быстро)

В этот апдейт сео-пульт показал себя аццким молодцом!!! СЕО-бомба рунета! Полная автоматизация продвижения сайтов! (http://seo-pult.ru) Адульт? Отличные биды, выплаты всрок ;) (http://topcash.ru/?ref=1241)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий