Рерайт,копирайт, перевод

L
На сайте с 15.10.2008
Offline
0
719

Предлагаю услуги копирайта рерайта и перевода ( направленность нем-рус). По специальности - юрист (образование законченное высшее), поэтому предпочтительны юридические тематики. Копирайтом занимаюсь более 4-х лет, переводом юридической направленности более 2-х. Пишу граммотно и без ошибок, опыт, качество работы гарантирую. Цены на предлагаемые услуги:

Копирайт рус 3 wmz

Рерайт рус 2 wmz

перевод нем-рус 5 wmz.

Контакты: e-mail: homsa23@mail.ru icq:312926995 .

Для первых 3-х заказчиков за отзывы

A
На сайте с 01.10.2008
Offline
16
#1

Добрый вечер, срочно нужен копирайт на строительную тематику. В ЛС уже отписался. Возьметесь за отзыв?

L
На сайте с 15.10.2008
Offline
0
#2

Да, конечно! Укажите в л.с. сроки и работа будет выполнена.

(1 заказ за отзыв уже есть. Осталось еще 2!)

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#3

Lendovs, а можно без отзывов всевозможных, просто прислать на seosauce [@] yandex.ru примеры работ юридической направленности?:) Буду благодарен, если это возможно.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
L
На сайте с 15.10.2008
Offline
0
#4

к сожалению это невозможно. Дело в том, что в настоящий момент у меня нету образцов работ в электронном виде. Если это еще актуально и грозит мне заказами с Вашей стороны, я в течение недели переведу какую-нибудь свою работу в электронный вид и вышлю Вам. Разумеется, без отзыва))

Lendovs добавил 18.10.2008 в 00:32

Sauce, к сожалению это невозможно. Дело в том, что в настоящий момент у меня нету образцов работ в электронном виде. Если это еще актуально и грозит мне заказами с Вашей стороны, я в течение недели переведу какую-нибудь свою работу в электронный вид и вышлю Вам. Разумеется, без отзыва))

[Удален]
#5

Удалено, спаисбо всем кто откликнулся!!!

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#6

Lendovs, ради меня переводить не надо:). Просто когда появятся примеры работ, то присылайте мне их, иногда требуются тексты юридической тематики.

A
На сайте с 01.10.2008
Offline
16
#7

Получили от ТС статью. Качеством очень довольны, тема раскрыта полностью, ошибок нет. Хотелось бы отметить, что, несмотря на то, что тематика была весьма сложная, ТС выполнил работу на 5+!!!!! И к тому же в сроки, что смогли вывесить статью сразу же на сайте, абсолютно уникальный текст.Обязательно будем заказывать ещё. Рекомендую.

L
На сайте с 15.10.2008
Offline
0
#8
Ageriki:
Получили от ТС статью. Качеством очень довольны, тема раскрыта полностью, ошибок нет. Хотелось бы отметить, что, несмотря на то, что тематика была весьма сложная, ТС выполнил работу на 5+!!!!! И к тому же в сроки, что смогли вывесить статью сразу же на сайте, абсолютно уникальный текст.Обязательно будем заказывать ещё. Рекомендую.

благодарю за доверие, рада, что его оправдала. Уже готова к новому сотрудничеству! )))

A
На сайте с 01.10.2008
Offline
16
#9

Добрый вечер, вы можете написать статью про модульные здания где-то на 4к? рекламная статья

L
На сайте с 15.10.2008
Offline
0
#10

Да, с радостью возьмусь. Подробности пишите в личку или icq:312926995

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий