В чем отличие оптимизации под Яшу, от Гуга??

S
На сайте с 18.06.2008
Offline
23
4592

Непотно!!!!!!

Сайт занмает лидирующие позиции по Яндексу, а в гугле даже в сотку не попадает???

В чем проблема??

верстка html+css. Блоками и таблицами. качественно и быстро. флеш. (/ru/forum/445317)
El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#1

В грамматике

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
Alyzer
На сайте с 26.06.2008
Offline
55
#2

Ссылки с большим уровнем вложенности с редко обновляемых сайтов (в большинстве случаев это сателиты) гугл может не индексировать и по три месяца. Так же гугл более придирчив к уник контенту. Думаю стоит подождать. Ну и многие считают что для гугла надо иметь ссылки с высоким ПР.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#3
Slamm:
Непотно!!!!!!
Сайт занмает лидирующие позиции по Яндексу, а в гугле даже в сотку не попадает???
В чем проблема??

Может именно в таком склонении текста запроса? Проанализируйте статистику переходов по Гуглу. Поищите в другом склонении, скорее всего сайт будет в топе или около того.

В чем отличие оптимизации под Яшу, от Гуга??

Думаете, этот дешевый понт с каверканьем названий вам продвигать поможет? .. 🙄

S
На сайте с 18.06.2008
Offline
23
#4

на сайт куплены ссылки, но не прописан дискрипшн. Сателитов Нету.

Оффтоп

2dlyanachalas я описался. Помоему мне главное узнать в чем причина,Ю а не понтоваться)

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#5

Скажите какая частотность у запроса, сколько и каких ссылок вы купили, и сколько с того момента прошло времени?

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#6
Slamm:
на сайт куплены ссылки, но не прописан дискрипшн. Сателитов Нету.

Оффтоп
2dlyanachalas я описался. Помоему мне главное узнать в чем причина,Ю а не понтоваться)

Я же вам говорю - у Гугла пока ещё плоховато с морфологией. Бывает и такое, что в единственном числе сайт в топе, а во множественном - нет в первой сотне. Проверьте, может у вас как в раз такой случай

Лечение - покупка ссылок с нужным анкором.

S
На сайте с 18.06.2008
Offline
23
#7

Частотность запроса около 22 000.

ПОкупка ссылок повлияло незначитально. Было куплено 40 ссылок с тиц 20-100 пр 2-4. Стояли около 2х месяцев.

2dlyanachalas Зпрос, на у которого нету падижей

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#8
Slamm:
2dlyanachalas Зпрос, на у которого нету падижей

Я извиняюсь, может вы просто не знаете о них? ;)

Alyzer
На сайте с 26.06.2008
Offline
55
#9
Slamm:
Сателитов Нету.

Вы не верно поняли, я имел в виду что ссылки которые вы приобрели находятся на редкообновляемых сайтах, т.е. сателитах. Вес у таких сайтов какой то есть но они не практически не обновляются и из-за этого робот их посещает реже, соответственно и ссылки ваши могут быть гуглом не проиндексированы.

sun99
На сайте с 12.09.2006
Offline
108
#10
Ну и многие считают что для гугла надо иметь ссылки с высоким ПР.

ошибочное мнение

космополитизм каждой голове

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий