Создам качественные сателлиты (перспектива СДЛ) по темах "Нефть","Газ","Геология"...

CyberSpace
На сайте с 17.09.2007
Offline
35
546

Здравствуйте.

Создам под заказ сайты по тематиках "Нефть", "Газ", "Геология", "Бурение скважин","Нефтегазовые сооружения", "Нефтегазопроводы" и другое по теме.

Движок: WordPress.

Контент: уник, скан.

Дизайн: измененный шаблон.

Кол-во страниц: от 50 (~100,000 символов).

Сроки: 3-5 дней.

Цена (за стандарт на 50 страниц): $75.

Дополнительно: robots.txt, настройка ЧПУ, sitemap, перелинковка по желанию.

Работаю качественно, но медленно. Не всегда приму ваши заказы, так как не всегда есть книги с уникальным для Интернета контентом по нужной теме, поэтому прошу не обижаться, если не смогу ничем помочь. На ответ в ЛС ожидайте на протяжении суток в рабочие дни. Если есть какие-то вопросы - спрашивайте.

CyberSpace добавил 16.10.2008 в 08:22

Для того, чтобы избежать лишних вопросов в личку на счет цены - отвечаю на несколько:

1. Цена достаточно высокая из-за узкости тематики и неоступности подобной литературы большинству людей. Лично у меня есть доступ к библиотеке, по масштабам которой на постсоветских просторах нет равных (по данным самой библиотеки).

2. То, что 50 страниц стоит 75 долларов, не значит, что 100 страниц стоит 150 долларов! 50 страниц - это минимум, но в него входят также уникализация дизайна, возня с его настройкой и настройкой плагинов.

Предлагаю маленький прайс-лист:
50 страниц - 75 долларов
100 страниц - 110 долларов
150 страниц - 145 долларов

3. Лишний раз хочу сказать, что не всегда получается найти уникальный контент по тематике. Это, конечно, в моих интересах, но иногда приходится отказывать.

CyberSpace
На сайте с 17.09.2007
Offline
35
#1

Первому заказчику даю скидку в 10%

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий