4 сайта на аукцион. Темы: автомобили, seo, кошки

12
SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#11

По кошкам делаю шаг.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
C
На сайте с 06.09.2008
Offline
1
#12
1. Автоновости - http://readauto.ru
ТИЦ 40, PR 2
Проидексировано Яндексом 497 страниц, контент уникальный (ручной перевод новостей с зарубежных сайтов), дизайн уник.
Движок Вордпресс, установлены все необходимые плагины для оптимизации сайта, стоит sape (около $1 в день) и бегун. Посещений в день 20-50 с поисковиков.
Домен зарегистрирован на nic.ru
Старт $250
Шаг $30
Блиц $500

Прежде чем называть дизайн уником, потрудились бы хотя бы почистить код от упоминания об этом "унике"=)))

Yucca
На сайте с 09.08.2006
Offline
38
#13
Cashemir:
Прежде чем называть дизайн уником, потрудились бы хотя бы почистить код от упоминания об этом "унике"=)))

А что не так с кодом? Дизайн делался давно по примеру какого-то шаблона (училась сама делать темы для вордпресса, какие-то куски вставлялись из шаблона, но на дизайне это никак не отразилось), никакого сходства ни с одним из шаблонов у него нет, картинки (их там и так немного): фон верхнего меню, логотип делала сама в фотошопе. Поэтому и решилась назвать дизайн уником :), ну не плагиат же это, тем более в этом сайте главное не дизайн, а тексты.

Дизайн сайтов (http://www.free-lance.ru/users/Yucca). Создание блога с нуля. Пошаговое руководство. (/ru/forum/comment/3596636).
C
На сайте с 06.09.2008
Offline
1
#14

Самое интересное, что у вас даже папка с шаблоном называется точь в точь так, как один общедоступный в инете шаблон.

дизайн лучше было назвать: переделанный шаблон.

кста, шаблон интересный, уже скачал себе. сейчас тоже в фотошопе поколдую):

T
На сайте с 15.08.2008
Offline
9
#15

Кошки + 1 шаг = 190

Yucca
На сайте с 09.08.2006
Offline
38
#16
Cashemir:
Самое интересное, что у вас даже папка с шаблоном называется точь в точь так, как один общедоступный в инете шаблон.

дизайн лучше было назвать: переделанный шаблон.
кста, шаблон интересный, уже скачал себе. сейчас тоже в фотошопе поколдую):

:) ну пусть будет переделанный шаблон, я уже и сама забыла с какими шаблонами пробовала экспериментировать, скачивала шаблоны и потом разбиралась в коде. Когда пришла идея создания readauto.ru нашла эту папку с переделанными шаблонами и выбрала этот.

Впредь буду внимательней смотреть на происхождение дизайна, спасибо за замечание :)

Yucca добавил 15.10.2008 в 16:12

До окончания аукциона осталось совсем немного, жду еще предложений :) Пока не сделано ставок по seoray.ru

T
На сайте с 15.08.2008
Offline
9
#17
Yucca:
:) ну пусть будет переделанный шаблон, я уже и сама забыла с какими шаблонами пробовала экспериментировать, скачивала шаблоны и потом разбиралась в коде. Когда пришла идея создания readauto.ru нашла эту папку с переделанными шаблонами и выбрала этот.
Впредь буду внимательней смотреть на происхождение дизайна, спасибо за замечание :)

Yucca добавил 15.10.2008 в 16:12
До окончания аукциона осталось совсем немного, жду еще предложений :) Пока не сделано ставок по seoray.ru

см. личную почту.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий