Есть 3 дизайн-макета на продажу

markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
598

Есть 3 дизайн-макета на продажу.

"Автомобильный портал"

"Женский журнал"

"Строительная фирма"

Дабы исключить различные комментарии,

ни коим образом никому не полезные, скриншоты макетов продемонстрирую

потенциальным покупателям при общении посредством ICQ. (мой #465-908-416)

Сообщу цену: 49 WMZ. В цену включен сам макет в формате psd и различные мелкие доработки по желанию покупателя.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#1

markinyan, да бы обратить к себе больше внимания и отнять время у других? Комментария будут и так... Бррр, зашел, а тут, аж взбесило...

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#2

Выложите скрины тут, зачем тратить лишние время на icq?

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
ML
На сайте с 14.06.2006
Offline
109
#3

Да, выкладывайте десь.

RomUS
На сайте с 14.07.2008
Offline
36
#4

Зачем ТС выкладывать сюда макеты?Кому интересно это предложение обратиться в ICQ к тому же написаны на какую тематику макеты!А если выложить сюда то по налетят все и будут обс*рать макеты, что отталкнёт покупателя!Потому что об критиковать можно любую работу !Не как не хочу сказать что работы данного пользователя плохиеТак что полностью согласен с ТС !Он правильно сделал!

Создание графических работ (/ru/forum/254440) Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/RomUS7/portfolio/) ICQ 355785682
Ojober
На сайте с 04.11.2007
Offline
49
#5

RomUS, ммм... Дело в том, что потенциальный покупатель не будет особо заострять внимание на отзывых и прочих "мыслях", он будет заинтересован самим макетом, т.к. он ему допустим понравился и очень нужен для сайта прям такой-такой.

Возьмём обычный пример, Вам предложили купить Lamborghini по цене "девятки", но кто-то об этой марке отзывался плохо, т.к. ему не нравятся машины этой фирмы (Леопольд). Вы что не купили бы ту машину, хотя и уже настроились на покупку? :)

RomUS
На сайте с 14.07.2008
Offline
36
#6

Ojober, я конечно всё понимаю!

Просто хочу сказать что не надо некоторым участникам форума комментирвать раз его не просят!

markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#7

Итак, "Женский журнал" купили.

Появился еще макет, "Мебельная фирма".

Выложу так и быть :) (уменьшено)

Кого заинтересует, напоминаю, связь по ICQ.

У меня разница с Москвой 5 часов и в 23.00 я уже отбываю спать.

Торг уместен, господа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий