Предлоджение по разделу " Link Popularity"

123
MaxiK
На сайте с 20.06.2005
223
Почему офтоп и флейм?

потому что лезет "а почему так много?" " а сколько вообще можно брать за ссылку с тиц=80?"

для каждого сайта цену лучше решать индивидуально.. это моё имхо, мне так удобнее...

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
tester999
На сайте с 21.10.2004
149
MaxiK:
потому что лезет "а почему так много?" " а сколько вообще можно брать за ссылку с тиц=80?"

Таких кто лезет предупредить можно, а не поможет - минусов наставить и т.п.

MaxiK:

для каждого сайта цену лучше решать индивидуально...

Или для каждого покупателя... :)

Мое мнение: цену желательно показывать.

serg mossine
На сайте с 03.07.2002
114

ИМХО,давно пора создать ветку "блошиный рынок"...ибо ветка Link Popularity в последнее время перестала быть актуальной по причине возникшей в последнее время линкобарахолки

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
[Удален]

А может быть имеет смысл создать конкретный раздел типа биржи по продаже, покупке и обмену ссылками? А данный раздел оставить для теоретических размышлений и практических наблюдений и модерировать его по этому принципу.

А то действительно, новичок попавший в этот раздел мало что может узнать полезного, там одни только предложения почти.

minaton
На сайте с 18.09.2004
135

Щас Сергей вообще запретит покупку/продажу. Ибо это "искусственное повышение" ;)

[Удален]

Но по любому нужно это как-то упорядочивать.

M
На сайте с 28.05.2005
51

В двадцать пятый раз вношу предложение - если кто-то что-то предлагает (ссылки, оптимизацию, регистрацию в каталогах), пусть он, пожалуйста, пишет к какой стране все это относится. Пожалуйста. Например, "регистрация в каталогах" - каких? наших или западных? "продам ссылки" - какие сайты наши или западные? Столько всего навалилось, нет времени лишний раз лезть в чью-то личку узнавать то, что итак должно быть в объявлении.

[Удален]
Mona:
В двадцать пятый раз вношу предложение - если кто-то что-то предлагает (ссылки, оптимизацию, регистрацию в каталогах), пусть он, пожалуйста, пишет к какой стране все это относится. Пожалуйста. Например, "регистрация в каталогах" - каких? наших или западных? "продам ссылки" - какие сайты наши или западные? Столько всего навалилось, нет времени лишний раз лезть в чью-то личку узнавать то, что итак должно быть в объявлении.

Дык, а причем там страна? Язык важнее ;), потом тематика, состояние сайта, а потом страна... ну с исключением сайтов о туризме и странах как таковых.

M
На сайте с 28.05.2005
51

MadCat, ну, разумеется, я об этом и говорю. На рунет или на запад, на русском или на английском и тыпы. Просто не хочу произносить популярное здесь слово "буржунет" - оно мне, увы, не нравится.

Вчера пришлось писать Хагену в личку только для того, чтобы узнать, что семерка, которая оказалась, правда, шестеркой, на русскоязычном сайте. Топикстартер тоже, как я понимаю, это проделал.

antuan
На сайте с 23.09.2004
156

хорошо, было бы написать правила для покупающих/продающих ссылки - как в разделе "работа" с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ набором предоставляемой информации о товаре.

+ сделать в разделе Link Popularity подразделы:

- покупка

-продажа

-обмен

мое мнение - так будет удобнее.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий