Хочу совета

sonywalkman
На сайте с 30.09.2008
Offline
23
425

Вот блин делал первый саттелит на ВП...... Вот есть вопрос что лучше с ним сделать на нем 500 страниц.... тоесть постов уникального текста по стройке......

можен не юзать его как саттелит а попробовать продвинуть его и заработать на рекламе типо контекста!

ответьте плиз):idea:

Лучшая PPC (http://daoclick.com?ref=3733)
R
На сайте с 23.12.2007
Offline
30
#1

Друг, скажи тематику, количество посетителей, показатели тогда народ с охотой начнёт советовать ,]

.
sonywalkman
На сайте с 30.09.2008
Offline
23
#2

Тематика евроремнт... там советы и всякая хрень про все то как отремонтировать хату.....

колличество посетителей еще нету))) я тока закончил над созданием)))

просто как то жалко 500 страниц на саттелит отдавать:)

R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#3
sonywalkman:
Вот блин делал первый саттелит на ВП

Извините, а как Вы, без денег, опыта и знаний, собираетесь продвигать Ваш сайт по евроремонту?..

sonywalkman
На сайте с 30.09.2008
Offline
23
#4

насчет денег они есть и немало, опыт есть и знания тоже...... просто работал я раньше с ГУГЛОМ

и рекламу не вешал...... тоесть я дорвейщик....

вот и хочу у вас спросить что там и как насчет заработка рекламой(контекстной) с него а не сапой и что лучше выбрать.....(а продвинуть его я продвину в любом случае)

S1
На сайте с 30.12.2007
Offline
77
#5

Ну так одно другому не мешает :). Посетители по НЧ, если контент уникальный, точно будут, следовательно можно адсенс вешать, а сапа этому никак не помеха.

sonywalkman
На сайте с 30.09.2008
Offline
23
#6

спасибо))) вопрос а адсенс наиболее лучший рекламодатель? чем яндекс директ) и с обналом адсенса это только чек?

R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#7
sonywalkman:
спасибо))) вопрос а адсенс наиболее лучший рекламодатель? чем яндекс директ) и с обналом адсенса это только чек?

В РСЯ Ваш первый сателлит никто не ждет, его не примут. У адсенса есть появилась "Рапида" (смотрите на форуме). Но минималку Вы со своим первым сателлитом будете копить долго (просить друзей и кликать самому не стоит) :D

sonywalkman
На сайте с 30.09.2008
Offline
23
#8

РСЯ-? это что такое

(просить друзей и кликать самому не стоит)- не принимай меня за лоха...

Zap
На сайте с 17.01.2006
Offline
100
Zap
#9
sonywalkman:
РСЯ-? это что такое

Рекламная сеть Яндекса

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий