Домен .ru 80 рублей!

web-solutions
На сайте с 28.06.2005
Offline
137
#121
SiriuS:
Деньги спустя почти 10 часов были зачислены, ICQ Суппорт не отвечает, почтовый работает медленно.
FireFox у меня как глючил у вас на сайте так и глючит, это только у меня так или какая-то не совместимость?

А что Вы хотели за 80 рублей? 😂

Продление и регистрация RU и РФ в Руцентре с 31.03.16 от 95 руб (/ru/forum/927896) DUP.RU - регистрация и продление доменов (/ru/forum/238169)
Andris
На сайте с 10.12.2006
Offline
167
#122

Varchenok, IIRC свой статус можно изменять только после набора определённого количества сообщений на форуме - 100 или более.

Типовые договоры передачи прав на домены, их доработка Выполнение функций гаранта сделок с доменами Юридическое обеспечение сделок, консультации
R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#123
Andris:
Varchenok, IIRC свой статус можно изменять только после набора определённого количества сообщений на форуме - 100 или более.

лишний раз потверждает - ТС лжец.

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
Г
На сайте с 25.01.2008
Offline
64
#124

Andris, нет, со своими 15ю, ради эксперимента, поменял нормально.

Varchenok
На сайте с 28.01.2008
Offline
20
#125
Rishpik:
вы не модератор и не администратор.

откуда такая уверенность?

Это было лишь предположение, которое, вероятнее всего, верное.

Andris:
Varchenok, IIRC свой статус можно изменять только после набора определённого количества сообщений на форуме - 100 или более.

Когда я регистрировалась его можно было изменять даже не имея сообщений, сейчас может быть есть ограничение.

Varchenok добавил 23.10.2008 в 01:42

Это было лишь предположение, которое, вероятнее всего, верное.

Точнее оно 100% верное, так как когда у пользователя mnogodomenov был статус Banned я посмотрела его профиль, в котором не обнаружила не причин БАНа не самого БАНа, помимо этого сделал попытку отправить ему ЛС и у меня это получилось.

P.S.: Теперь я в БАНе. :)

Предлагаю закончить офф-топ. :)

Товарищ! А ты уже выбрал хостинг?
НКВД.pro (http://nkvd.pro/hosting/)
49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#126

ну вот и ответ почему так дешево

http://www.host-blog.ru/?p=292

- Расскажи о своем проекте по регистрации доменов. Меня интересует цена регистрации .RU за 80 рублей и SU 390 рублей – почему так дешево? Разве выгодно регистрировать по таким ценам?

Да, это очень дешево – знаю, что подобными действиями мы очень злим хостинг провайдеров и доменных регистраторов, которые хотят заработать на этом деньги. Я их понимаю, но дело в том, что для меня здесь бизнеса нет никакого! На регистрации по таким ценам я практически ничего не зарабатываю – у меня интерес в самом обороте доменов.

- Можешь более подробно рассказать о своей заинтересованности?

Хорошо, мой интерес в том, что у меня имеется огромная база зарегистрированных доменов. По мимо розничных покупателей, я имею оптовиков и реселлеров – для них цены чуть ниже!!! Таким образом, в моей базе очень много интересных и привлекательных, на мой взгляд доменов, которые иногда клиент отказывается продлевать. Со своей стороны я делаю перерегистрацию на свое имя или имя компании, оставляя домен у себя. Последнее время домены с ТИЦ 10-100 я начал продавать SEO оптимизаторам, т.к уже объемы своего хозяйства таковы, что времени на новые не имею =)
[Удален]
#127

Классная цена. Только вот никак не пашет "Проверить и зарегистрировать" окошечко :(

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#128
4996699:
ну вот и ответ почему так дешево...

лепет школьника

ничего по делу не говорится, ответа нет, одни понты

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
RA
На сайте с 29.08.2007
Offline
88
#129

Цитата с http://www.host-blog.ru/?p=292:

Да, я считаю это нормальным явлением. В первую очередь я работаю на клиента изначально практически бесплатно, а в случаи отказа от продления домена забираю его себе.

Даже пример могу привести. Старая бабушка, не имея родственников и уже не имеющая сил за собой ухаживать, нанимает человека с которым заключает договор. Человек ухаживает за бабушкой всю ее оставшуюся жизнь а в случаи смерти забирает к примеру ее имущество.

Чё-то мне кажется сравнение не очень уместное =)

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#130
которые иногда клиент отказывается продлевать. Со своей стороны я делаю перерегистрацию на свое имя или имя компании, оставляя домен у себя.

Не понял? Как это он делает перерегистрацию на себя в обход рег.ru? Или все же это и есть сам рег.ru а точнее один известный его представитель, который даже отмечался в этой теме (кстати на его манеру разговаривать ответы на вопросы очень похожи).

А может 50.ru от X00 тыс. руб ()?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий