Super SEO (или как нас нае@али)

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#41
'T0:
[@;3770082']А продолжение будет? Или им реально успокоительного вкололи?
Было бы обидно...

Ну Кузьмин пока не отписывался.

Явно его пациенты.

RP
На сайте с 04.10.2006
Offline
138
#42

Все очень просто к вам обращается некоторая организация, алгоритм такой:

1.) Предлагает разместить код для размещения ссылок на внутренних и главной страницы сайта

Вот текст:

Абсолютно честные отношения с клиентами, т.е. никаких откатов, "завышенных"/"заниженных" ценников - что обычное дело в рекламе. В данный момент на обслуживании сотни клиентов; не было ни одного отрицательного отзыва. Больше половины наших клиентов пришли к нам от мошенников - и теперь сайты приносят владельцам в 4-10 раз больше, нежели до этого. Гарантии безопасности сайта; проведение мероприятий во избежание непотизации сайта со стороны ПС. Размещение на главной странице не более 10 ссылок. Помощь в ведении/модерировании проектов в системах автоматизированной продажи внутренних ссылок сайта - имеем большой опыт по управлению более чем 200 сайтами. Регистрация учетной записи осуществляется на владельца сайта. Предоплатная система отношений - Вы ничем не рискуете. Мы ориентированы на долгосрочные взаимовыгодные отношения - мы не ставим целью обвешать сайт ссылками, "выкачать" все параметры сайта и побыстрее закончить сотрудничество. Бесплатные консультации по проведению оптимизационных мероприятий на сайте. С нами имеют дело и профессиональные специалисты-оптимизаторы - мы не только приносим деньги, но и экономим время.

Забывают только упомянуть, что размещаются на бирже ссылок XXXX.

ВАО Москва - городской паблик. (https://vk.com/vao_moscow)
Mikhail_L
На сайте с 22.11.2007
Offline
14
#43
moldu:
А может кто-то просто сильно злоупотребляет психоделиками и забыл, что добавлял в другую биржу сайт? Или сайт был банально взломан и добавлен на биржу без ведома владельца, такое уже встречалось.

Нет-нет. Сайт не взламывали с этой целью. Было два взлома (за его историю), но к теме поднятой ТС это не относится.

--

Про психоделики, "травку" и пр. Не употребляю, не принимаю. Но! Полистав форум, понял что я очень эмоционально высказываюсь. Наверное это не правильно. Но как (интересно) мне высказываться, когда хочется собеседника за столом увидеть? (что бы честно "врезать").

Брр.... Вместо кафешки, Форум.

Давайте "навешаем - "минус юнитов". Я говорить после этого не перестану :)

===

ТС - Обалденную тему поднял. Не вдаваясь глубоко, нашел как ссылки перепродаются.

Mikhail_L добавил 10.10.2008 в 19:42

Str256:
Mikhail_L, я не понимаю в чём ваши проблемы? Вы продали ссылки за столько, сколько смогли получить, кто-то другой их перепродал дороже. Ну и где криминал? По вашему должны были прийти к вам и сказать - вы слишком дёшего продаёте, давайте я у вас в 2-3 раза дороже куплю. Так что ли?
И ещё непонятно, куда вы ходили проверять и какое отношение к ТС имеете?

Жжоте :)

"я не понимаю в чём ваши проблемы?" - в том, уважаемый Коллега, что 13000 баксов "просвистели мимо нас".

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#44
Mikhail_L:
Нет-нет. Сайт не взламывали с этой целью. Было два взлома (за его историю), но к теме поднятой ТС это не относится.
--
Про психоделики, "травку" и пр. Не употребляю, не принимаю. Но! Полистав форум, понял что я очень эмоционально высказываюсь. Наверное это не правильно. Но как (интересно) мне высказываться, когда хочется собеседника за столом увидеть? (что бы честно "врезать").
Брр.... Вместо кафешки, Форум.
Давайте "навешаем - "минус юнитов". Я говорить после этого не перестану :)
===
ТС - Обалденную тему поднял. Не вдаваясь глубоко, нашел как ссылки перепродаются.

Mikhail_L добавил 10.10.2008 в 19:42


Жжоте :)
"я не понимаю в чём ваши проблемы?" - в том, уважаемый Коллега, что 13000 баксов "просвистели мимо нас".

Какие 13 тысяч?

Витаешь где то на своей волне, несёшь какую-то невнятную чушь, четко и понятно описать проблему не можешь...

Неужели не догадался что над тобой, как неадекватом, все ржут?

S
На сайте с 17.10.2005
Offline
68
#45
Mikhail_L:
Когда кто то не понимает, другие зарабатывают.

Для тех кто в "танке".

- Есть ресурс НЕ участвующий в биржах.
- Есть Умный Человек который честно, ручками, размещает ссылки на этом (см. выше) ресурсе. И (сейчас буду материться) И,.. Скармливает ссылку Бирже.

P.S. Блин. Не могу. Убейте меня...

тихонько из танка...

Я как представил себе "кормление биржи ссылками с сайта, который в этой бирже не участвует"... тебе, отец, надо не seo заниматься, а сразу на Форекс. Вот там и биржа посерьёзней, и можно её тоже чем-нибудь накормить

п.с. а в качестве домашнего задания - заработай на ссылке Лебедева с Яндекса, пузомерки там достойные, на хлеб тебе хватит

Покупаю сайты с доходом от 10$ до 100$/месяц от Adsense/РСЯ за 12+ месяцев окупаемости
Mikhail_L
На сайте с 22.11.2007
Offline
14
#46
Алексей Барыкин:
Какие 13 тысяч?

Тупые. Тупые - Коллега.
13 у.е. Ябы их потратил, более аккуратно.

==

Витаешь где то на своей волне, несёшь какую-то невнятную чушь, четко и понятно описать проблему не можешь...
Неужели не догадался что над тобой, как неадекватом, все ржут?

Да-да. Прос@рают наши денежки. Вам - Смешно.

Тогда, когда вас это коснется.

Ржать, будем - вместе.

=

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#47
Mikhail_L:
"я не понимаю в чём ваши проблемы?" - в том, уважаемый Коллега, что 13000 баксов "просвистели мимо нас".

Мимо кого вас? У вас с ТС один сайт на двоих?

Мне вас не понять. Это как байка о старой крыше в монетном дворе маленькой страны, которую ушлые коммерсанты предложили бесплатно заменить на новую. А старая была вроде из свинца.

Короче коммерсанты этот свинец переплавили и получили весомый слиток золота, которая в виде золотой пыли скапливалась на крыше несколько десятков лет. Или фильм "Менялы" помните? Когда накануне реформы 1961 года меняли бумажки на медь. Морду вы должны если и бить то не им, а себе. А ещё лучше отписать и поблагодарить за науку. Если бы эти 13к Баксов достались не им, они не достались бы никому. Пусть вас утешает мысль, что они достались умным людям.

К тому же за всё время продажи ссылок ваш сайт не был ни забанен, ни пессимизирован насколько я понимаю. Вы уверены, что самостоятельно продавая ссылки вы не загоните сайт в бан? Может вам лучше попрежнему продавать ссылки через них, отстёгивая процентов 10?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#48

Это типа "вторичный рынок ссылок" нарисовался! Красавцы! :-D

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
Kirill-ss
На сайте с 20.04.2006
Offline
142
#49

Stripe, он уже очень давно 'нарисовался'.)

S
На сайте с 15.12.2006
Offline
38
#50

Kirill-ss, и вы молчали? ая-яй :)

Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий