Как вы пишите ключи, через запятую или пробел?

12
kolbas
На сайте с 04.09.2008
Offline
118
#11
arsenk:
ПРОБЕЛ
Пример:
дизельные генераторы(,) газовые генераторы
Ставя запятую, мы отбрасываем вариант "генераторы газовые". ПС по запятой просто разделит ключи да и все

ясно, всё я правильно думал, "пробел" получается лучше, если я продаю и дизельные и газовые генераторы. А обязательно упоминать слово "генераторы" всё время, если у меня есть ещё и атомные и на солнечных батарейках, и ядерные генераторы ещё? Получится, что слово "генераторы" повторяется слишком много раз.

kolbas добавил 09.10.2008 в 15:58

sabotage:
o_0
Это где вы такое вычитали?

сам придумал :)

Отличный хостинг с вкусной ценой, безотказным саппортом, бесплатным автоматическим подключением и продлением SSL сертификата, HTTP/2 и PHP 7.3. (https://goo.gl/hLeI54)
h-i-t-m-a-n
На сайте с 14.11.2007
Offline
125
#12

ПС на этот тэг в последнюю очередь смотрят...

kolbas
На сайте с 04.09.2008
Offline
118
#13

Ещё вопрос:

у меня ссылки (в main.tpl) были типа:

<a href="/planeta/" title="Скачай любую планету бесплатно">Планета</a>

у одного из конкурентов сегодня увидел ссылки такого типа:

<a alt="Скачай любую планету бесплатно" title="Скачай любую планету бесплатно" href="/planeta/">Планета</a>

Это действительно помогает?

Тэг "alt" нужен же для написания альтернативного текста к картинке, нафига его писать к текстовой ссылке? На всякий случай?

kolbas добавил 09.10.2008 в 16:10

h-i-t-m-a-n:
ПС на этот тэг в последнюю очередь смотрят...

ТО-то я и смотрю, что у некоторых вместо ключей написана информация о движке по умолчанию, а держаться стабильно на первых местах в Яше и Глаше)

Ball
На сайте с 19.05.2008
Offline
92
#14

kolbas Тег alt при написание текстовом ссылочке веса не даст, она специально создано для картинок...

W
На сайте с 05.10.2007
Offline
70
#15

И гугль где то читал (кто то в блоге ссылку ставил) и яндекс заявляли, что кейворды игнорируют, но лишние пару минут потратить, да на авось думаю можно надеяться -))

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#16

kolbas, как обычный юзер поставил бы, так и надо ставить.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
kolbas
На сайте с 04.09.2008
Offline
118
#17
OPTIMER:
kolbas, как обычный юзер поставил бы, так и надо ставить.

"Сколько юзеров - столько и ключевых слов" - мне места не хватит столько). Я у Ашманова читал что люди в поисковиках вводят - 😂 смешна было, я бы до такого не додумался никогда.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий