Копирайт и рерайт. Дешево, но как сердито!

12
G8
На сайте с 08.10.2008
Offline
5
782

Добрый день. Копирайт и рерайт по разумным ценам:

копирайт - 2,25 wmz за тысячу,

рерайт - 1,25 wmz за тысячу.

Оперативность, точность, выгодность.

Что может быть прераснее бутылки Спрайта,
прохлады и покоя в очень знойную погоду,
Ответ простой - просите КОПИРАЙТА,
Вам написать статью про свежесть, лед и воду.

Это лирика, а теперь готов к сотрудничеству. Возможно постоянному:)

K
На сайте с 27.09.2008
Offline
0
#1

Хочу предложить работу. Нужны описания к каталогу цветочных букетов. Если интересно, пишите в асю 355-522-096

G8
На сайте с 08.10.2008
Offline
5
#2

Все еще в силе уникальное предложение!

копирайт - 2,25 wmz за тысячу,

рерайт - 1,25 wmz за тысячу.

Zoviet
На сайте с 28.07.2006
Offline
95
#3

Обращался за помощью к ТС с собственным проектом, дабы оценить кто ныне услуги на форуме какого уровня предоставляет. Для этого выдал задание творческое достаточно - написать рецензию 10-и копирайтерам из раздела этого. Из полученных на данный момент результатов (5), только текст ТС показался мне вменяемым и интересным. Что я считаю хорошим результатом, так как требую много. Предыдущие пробы по принципу "отобрать новичков, дать задание и посмотреть что получится у кого" проводил с полгода назад здесь и не один результат меня не удовлетворил. Для конкретики - требовалось написать рецензию на музыкальный альбом который понравился. Естественно, с некоторыми ограничениями.

IT конференция про будущее "Стачка 2019" (https://nastachku.ru/)
K
На сайте с 27.09.2008
Offline
0
#4

Grateens81 справился с предложенной работой - отлично! Четко соблюдено требование по ограничению количества знаков в текстах, при чем это не отразилось на качестве работы. Все тексты уникальные, выдержана стилистика. Мне очень понравилось. Обязательно еще сделаю заказ.:)

G8
На сайте с 08.10.2008
Offline
5
#5

Хочу напомнить, что только здесь вы сможете получить замечательный и качественный копирайтинг по невысоким ценам:

копирайт - 2,25 wmz за тысячу,

рерайт - 1,25 wmz за тысячу.

Не верите? Проверьте.

Grateens81 добавил 11.10.2008 в 11:40

Свободен и жду Ваших заказов!:)

MV
На сайте с 25.09.2006
Offline
34
MTV
#6

Заказывала тексты у ТС. Оперативно, и главное что качество не страдает от быстрого выполнения работы. Тексты со смыслом, креативный подход, в общем - рекомендую.

K
На сайте с 27.09.2008
Offline
0
#7

Очередной заказ был выполнен так же оперативно и качественно, как предыдущие. Очень талантливый и ответственный молодой человек. Буду рада новому сотрудничеству.:)

G8
На сайте с 08.10.2008
Offline
5
#8

Продолжаю принимать Ваши заказы.

G_Smoff
На сайте с 06.04.2006
Offline
115
#9

ТС выполнил мое задание очень оперативно.

Качеством доволен.

Signature
G8
На сайте с 08.10.2008
Offline
5
#10

Уважаемые заказчики, все еще в силе сердитый копирайтинг) Жду Ваших заказов.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий