Причины отсутствия роста ТИЦ, советы

S
На сайте с 16.08.2005
Offline
34
#31

Ответил Платон. На сайт действительно наложены санкции. ☝

Теперь осталось решить вопрос с Платоном.

В понедельник останется только решить кому деньги перечислить... Сделаю, как и обещал.

Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#32

А за что, если не секрет?

Добавлено: я про санкции.

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#33
Sanuke:
Доброе время суток =)

Есть продвигаемый сайт клиента - абсолютно белый, домен зарегистрирован 98года, контент уникальный (на плагиат проверен), в дмозе, в я каталоге, бэков хватает (сквозняки и жирные морды есть).

Уже который год продвигается, но PR 5, ТИЦ 10 ( ☝). В топе кроме этого сайта с ТИЦ 10 по основным запросам не наблюдается )))

Внимание, вопрос!
Почему не растет тиц? Если у кого-то будут соображения - буду премного благодарен 🍾

Линк могу скинуть в личку

p.s. готов оплатить 20 WMZ тому, кто поможет разобраться.

Возможно, тематика сайта экзотическая. Встречался с подобной ситуаций, где белому сайту много лет, PR рос, а тИЦ 0. Сайт в ЯК

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#34
Sanuke:
останется только решить кому деньги перечислить... Сделаю, как и обещал

Платону и перечисляй :) хоть какой то приработок ему будет, а то бедный совсем заработался

S
На сайте с 16.10.2007
Offline
14
#35

Sanuke, так в чем же все-таки фишка?

Z
На сайте с 25.01.2006
Offline
112
#36
Swordsmen:
Sanuke, так в чем же все-таки фишка?

Типа на сайте есть страничка с большим кол-вом внешних ссылок (типа беклинки для прогона по каталогам).

sana33
На сайте с 09.02.2007
Offline
43
#37

Вообще, это сверхнаглость, что какой-то сайт (пусть даже и лидирующий) взял на себя функции Интернет-Бога! Кому-какое дело продаю я ссылки на своем сайте или нет?! Это МОЯ ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ! Какое право Яшка имеет на то, чтобы запрещать мне получать бабки со своего труда?!!! Моральные уроды! ИМХО, поскорее бы Яшку раскупили буржуи - тогда станет больше порядка и меньше коррупции в Рунете...

10 СДЛ для ваших статей (/ru/forum/618878) 56f956
Z
На сайте с 25.01.2006
Offline
112
#38

В данном примере не было продажи ссылок. Тут другое - 1 большой файл с 100 и более внешних, беки для прогона по каталогам. За это и санкции.

А по поводу продажи ссылок...

Яндекс не говорит "не продавайте рекламу", наоборот, они предлагают вещать их директ, они даже не против баннеров и т.д. Они понимают, что без заработка, вебмастер не может поддерживать ресурс, оплачивать хостинг, улучшать его и т.д.

Яндекс против продажных, seo ссылок, которые, как мы все знаем, служат для искусственного воздействия на поисковую выдачу. Мне кажется, они имеют право наказывать за то, что кто-то пытается их обмануть. И потом, представьте, что было бы с рунетом, если все продавали ссылки крупным оптом - спам да и только.

Продавайте ссылки, за это пока не кого не банили, только продавайте аккуратно - больше тематических, человекопонятные анкоры, небольшое кол-во, красивое оформление и т.д.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#39
sana33:
Вообще, это сверхнаглость, что какой-то сайт (пусть даже и лидирующий) взял на себя функции Интернет-Бога! Кому-какое дело продаю я ссылки на своем сайте или нет?! Это МОЯ ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ! Какое право Яшка имеет на то, чтобы запрещать мне получать бабки со своего труда?!!! Моральные уроды! ИМХО, поскорее бы Яшку раскупили буржуи - тогда станет больше порядка и меньше коррупции в Рунете...

Ты шутишь или реально тупишь?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
S
На сайте с 16.08.2005
Offline
34
#40

По некоторым обстоятельствам не смог оперативно запостить.

К сожалению, Платон денег не берет и не выдает источник санкций, умело используя ctrl+c и ctrl+v для стандартных ответов ))))))

Большое спасибо всем :)

p.s. тему можно закрывать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий