Простое размножение статей для публикации в каталогах статей

12
SD
На сайте с 06.10.2008
Offline
6
1035

Предлагаем размножение статей для публикации в каталогах статей.

Делаем из одной статьи 1000 уникальных для поисковых систем статей.

Услуга:

1. Простое размножение статей:

Почти к каждому слову статьи (кроме служебных – предлогов, союзов и пр.) подбираются от 1 до 10 синонимов (в основном 3-5). Синонимы подбираются вручную. Человек, который этим занимается профессиональный литератор (образование – университетское, факультет русского языка и литературы).

Далее программа генерирует статьи с использованием синонимов.

Полученные статьи выборочно проверяются на читабельность.

После этого программа случайным образом отбирает нужное количество вариантов, max 1000.

Стоимость – 5$ за 1000 знаков.

Срок выполнения заказа – одни сутки.

Что нужно, чтобы заказать услугу?

- Прислать свою уникальную статью (можно написать самостоятельно или купить).

- В тексте статьи должны быть выделены ключевые слова.

- Определить, сколько ссылок должно быть в статье (обычно – от 2 до 4)

Что Вы получите в итоге?

- 1000 уникальных для поисковиков вариантов статей

- ссылки вставляются в разные абзацы, что уменьшит вероятность склейки

- статьи высылаются в формате, удобном для импорта в Allsubmitter.

Первым двум людям с форума с хорошей репутацией сделаю бесплатно в обмен на объективный отзыв.

plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#1
Steel_Dragon:

Первым двум людям с форума с хорошей репутацией сделаю бесплатно в обмен на объективный отзыв.

Буду первым. Статью пришлю в личку завтра.

Trastik.com - Вечные ссылки и статьи для продвижения любой тематики! (https://trastik.com/?ref=51713)
SD
На сайте с 06.10.2008
Offline
6
#2

Ок. Присылайте.

revolution
На сайте с 22.04.2007
Offline
60
#3

Есть статья, пришлю посмотрите? ок?

-
K
На сайте с 07.10.2008
Offline
0
#4

А цена можно обсуждать? Много статей, но мало денег пока. А мне хочется продвигаться.

SD
На сайте с 06.10.2008
Offline
6
#5
revolution:
Есть статья, пришлю посмотрите? ок?

Шлите в личку.

Steel_Dragon добавил 08.10.2008 в 18:09

kernelli:
А цена можно обсуждать? Много статей, но мало денег пока. А мне хочется продвигаться.

Если статей много - будет скидка. только чуть погодите. Сделаем сначала за отзыв.

plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#6

Исходную статью выслал.

Dara_White
На сайте с 05.05.2008
Offline
77
#7

Мне вот случилось заказать размножение статей у ТС. Мопед не мой, бюджет волею случая ограничен - и ТС оказался для нас просто подарком.

Могу сказать, что результатом и я, и "мопед" остались очень довольны: качественно и вовремя - что еще нужно? :) Код для размножения составлен тоже очень грамотно, если что.

SD
На сайте с 06.10.2008
Offline
6
#8

Спасибо на добром слове, Dara.

С вами приятно было работать.

SD
На сайте с 06.10.2008
Offline
6
#9

Всем, кто прислал статьи для размножения:

К сожалению, программа используемая для размножения, не обрабатывает тексты по размеру большие 4 тыс. знаков. Статьи, размеров в 2.000 зн. при добавлении к ним синонимов, растягиваются до 6.000 -7. 000 зн. и не обрабатываются программой.

Здесь есть два выхода:

1. Мы можем размножить тексты размером в 2.000, но полученные статьи будут менее уникальными, т.к. можно будет подобрать только по 1 синониму к каждому слову, так, чтобы общий объем статьи с синонимами не превысил 4.000 зн.

2. Высокий уровень уникальности текста можно получить, если размер статьи

составляет 1.000 - 1.200 зн. В этом случае можно подобрать 3-5 синонимов к каждому слову, что обеспечивает уникальность полученных статей.

3. Еще большую уникальность можно получить при генерации описаний сайта, для регистрации его в каталогах. Описания, размером в 200 - 600 зн. можно сделать полностью уникальными, подобрав не только синонимы для слов, но и синонимы фраз.

Сейчас мы ищем программу, которая работает с большими текстами и делает это так же качественно, как используемая нами - пока не нашли.

Allsubmitter, который рекомендуют для этих целей, работает не качественно.

seo_ag, также, не обрабатывает большой текст.

ludmila240
На сайте с 26.04.2008
Offline
56
#10

Хочу заказать размножение описаний для сайта. Требуется 500 полностью уникальных описаний.

Написала в личку.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий