Как узнать, когда робот яндекса посещал сайт?

12
CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#11

зачем это вам?

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
S
На сайте с 23.03.2008
Offline
24
#12
CunninGFox:
зачем это вам?

Чтобы узнать как часто индексируется сайт

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#13

работайте над своим сайтом, зачем вам чужой?

S
На сайте с 23.03.2008
Offline
24
#14
CunninGFox:
работайте над своим сайтом, зачем вам чужой?

Мне не нужен какой-то конкретный чужой сайт, просто для продвижения своего сайта мне нужно знать стоит сотрудничать с тем или иным сайтом, или нет. Никаких других целей не преследую.

seonet
На сайте с 25.10.2006
Offline
19
#15
Silverst:
Мне не нужен какой-то конкретный чужой сайт, просто для продвижения своего сайта мне нужно знать стоит сотрудничать с тем или иным сайтом, или нет. Никаких других целей не преследую.

Вам же уже ответили, что в вашем случае нужно спросить у яши знает ли он тексты новостей с мордочки или нет. По датам новосте поймете когда был робот, по другому врятли.

Профессии SEO не существует - все это сказки Яндекса. Наполни свой сайт халявным контентом и заработай на этом, подробности здесь (http://seozavr.ru/index.php?id=21).
S
На сайте с 23.03.2008
Offline
24
#16
seonet:
Вам же уже ответили, что в вашем случае нужно спросить у яши знает ли он тексты новостей с мордочки или нет. По датам новосте поймете когда был робот, по другому врятли.

я уже писал, что этот способ работает не для всех сайтов, т.к. не на всех сайтах есть посты с указанием даты

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий