Специальный тариф "Хорошие люди"

12
WebCode
На сайте с 03.06.2005
Offline
86
995

Господа форумчане.

Спешу Вам сообщить.

После продолжительных маркетинговых согласований мы смогли пересилить жадность некоторых наших сотрудников и спешим предоставить вам новый тариф.

Называться он будет просто: «Хорошие люди».

Суть данного тарифа заключается в том, что мы хотим предоставить форумчанам с рейтингом более 5-ти тысяч максимальное количество ресурсов за символическую цену в 1 EUR.

Скорее всего, здесь вы начали задумываться: «и где же меня пытаются обмануть?».

Спешу Вас заверить, что обманывать никто никого не будет.

Главная особенность данного тарифа в том, что за символическую плату в 1 EUR Вы получаете «максимально возможный» хостинг, но мы ждем от вас хотя бы одного отзыва о качестве наших услуг.

Мы ждем от Вас любых отзывов, пусть они будут весьма не лицеприятны, главное, что бы они не звучали как «ваш хостинг унылое говно, выпейте яду». Аргументируйте, пожалуйста, что Вас не устраивает и мы сделаем все, чтобы данная проблема больше не беспокоила наших клиентов.

Пользуйтесь на здоровье.

Тариф «Хорошие люди» включает:

- до 1024 Мб места на диске;

- до 24-х сайтов на аккаунте;

- до 24-х баз данных MySQL;

- репутация от 5-ти тысяч «условных единиц».

Трафик мы предоставляем условно неограниченный (см. на сайте в разделе «Хостинг», сноска №1). Такие атрибуты как почтовые аккаунты, дополнительные FTP аккаунты, субдомены устанавливаются в значение 999.

Точное количество сервисов Вы определяете для себя самостоятельно и стоимость сохраняется 1 EUR.

Тариф будет действовать в течение 6 месяцев, после чего Вы можете или перейди на другой тариф или выбрать иного провайдера. Сменить тариф на другой Вы можете в любое время.

Вы можете выбрать размещение аккаунта:

1. Германия, панель управления cPanel;

2. США, панель управления DirectAdmin.

Процедура активации аккаунта:

Вы оформляете заказ в нашей биллинг системе по тарифу «Хорошие Люди», сообщаете в этом топике или мне в ПМ о Вашем желании воспользоваться услугой и (обязательно) указываете параметры аккаунта (сколько нужно места, сайтов и БД). Оплата в течение суток после активации аккаунта.

Используйте нас господа, мы будем этому только рады :)

Vikeron
На сайте с 22.08.2007
Offline
127
#1

Зарегил аккаунт. Форма регистрации бесит - поставьте звездочки рядом с обязательными полями...

Данные выслал в личку.

WebCode
На сайте с 03.06.2005
Offline
86
#2

Уважаемый Vikeron, Ваш аккаунт активирован. Данные во втором письме (забыли привязать тарифы к серверам и в первом нет данных от сервера, приношу свои извинения).

Vikeron
На сайте с 22.08.2007
Offline
127
#3

Утром уже письмо получил: "На 08 октября 2008 года запланированы работы по профилактике программного обеспечения на сервере.

В связи с этим все размещённые на нем ресурсы будут недоступны с 1.00 до 5.00."

Спасибо что предупредили, жаль что не знал об этом вчера - не регился бы. И хорошо что не стал вчера оплачивать хостинг, теперь он мне ни к чему - суток не прошло после регистрации, уже приходит письмо что сайты будут недоступны :D

WebCode
На сайте с 03.06.2005
Offline
86
#4

Вы наверное что-то перепутали. Никаких профилактических работ не планируется. Перешлите пожалуйста письмо, со всеми заголовками, на мой e-mail: webcode [@] hostd.ru или в личку.

Vikeron
На сайте с 22.08.2007
Offline
127
#5

потерто, ошибся

WebCode
На сайте с 03.06.2005
Offline
86
#6

Vikeron, пожалуйста, не путайте нас с hostIA.ru, мы hostD.ru. Ни я, ни другие наши сотрудники не имеют отношения к приведенной в теме по Вашей ссылки компании. Сервер Sfinx, на котором Вы вчера получили аккаунт, работает стабильно, версии ПО на нем последние.

Пожалуйста, сравните наши сайты и Вы убедитесь, что мы разные организации :).

Vikeron
На сайте с 22.08.2007
Offline
127
#7

WebCode, публично приношу извинения, заработался. Действительно перепутал хостеров.

просьба модераторам, удалить 4 и 6 пост в этой теме

WebCode
На сайте с 03.06.2005
Offline
86
#8

Vikeron, публично принимаем извинения :). Вам аккаунт нужен?

Vikeron
На сайте с 22.08.2007
Offline
127
#9

WebCode, да, на днях оплачу и размещать сайты начну :)

WebCode
На сайте с 03.06.2005
Offline
86
#10

Vikeron, аккаунт в рабочем состоянии :).

Всем, кто отписал мне в личку, аккаунты активированы.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий