46 лет Love Me Do

12
Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
528

46 лет назад, 6 октября 1962 года, на прилавках английских магазинов появилась первая маленькая пластинка-сингл новой рок-группы с игривым названием The Beatles. На пластинке было всего две песни: "Love Me Do" и "P.S. I Love You".

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#1

вспомнил, прослушал.... Doctoruga, спасибо.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#2

Beatles - the best. Хотя мне у них, как и у всех остальных, далеко не всё нравится, но некоторые вещи - шедевр, для многих недостижимый. И наивысший шедевр (для меня) - Girl.

С уважением, Евгений.
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#3

вообще то не шестого октября а пятого, но значимости даты это ни в коем случае не умаляет.

P
На сайте с 19.04.2007
Offline
69
#4

Битлз - это родители всего....это.....это.....всё в музыке)))

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#5

Ой, я опять плакаль... Правда, что ли 46 лет прошло?! Вау, это чо, я такой старый что ли?! Мы ж енту песенку исчо на самодельных гитарах лабали, ой....

Doctoruga, Ты зачем мну расстроимл, а? Но все равно, спасибо тебе, дружище...

Млиннннн, хотел щас сыграть, типо понастальгировать, а дома нет даже гитары... Эх....

Мммм... И слова некоторые уже забыл.... Склероз.... Наверное, начало конца. Опять плакаль...))))

Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
#6
Львович:
Ой, я опять плакаль... Правда, что ли 46 лет прошло?! Вау, это чо, я такой старый что ли?! Мы ж енту песенку исчо на самодельных гитарах лабали, ой....

Doctoruga, Ты зачем мну расстроимл, а? Но все равно, спасибо тебе, дружище...
Млиннннн, хотел щас сыграть, типо понастальгировать, а дома нет даже гитары... Эх....
Мммм... И слова некоторые уже забыл.... Склероз.... Наверное, начало конца. Опять плакаль...))))

А я вискарик открыл, и гитарку расчехлил.

И тихонечко так - соло из Girl :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#7
Doctoruga:
А я вискарик открыл, и гитарку расчехлил.
И тихонечко так - соло из Girl

А я налил тупо стакан вотко, и тихонько так включил Love Me Do. И плакаль. А чего не плакать? Гитары нет. Жена, которой я сообщил эту новость, вапще никак не прореагировала! Зачем мы живем, а? Куда идем? Смысл жизни в чем? Или она (жизнь) уже заканчивается. Тогда зачем все остальное? Короче, я спать пошел. И плакаль.

Но тхе беатлес - форевер, и пусть весь мир катится к чертям, я пошел на свой холм, как дурак, и буду там сидеть до утра, пить вотке и петь песни про земляничные поляны и странной девочке в небесах, зато с бриллиантами, которые кроме меня и тебя уже никому не нужны. Эх....

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#8
Львович:
я пошел на свой холм, как дурак

Кстати, после Girl "Дурак на холме" - наверное, вторая для меня песня.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#9
Львович:
которые кроме меня и тебя уже никому не нужны. Эх....

Нужны, Львович, нужны. Из таких одинокех сердец образуются большие распределенные концерты, в которых у каждого свой холм и свой подводный сад...

Оринаих
На сайте с 13.04.2008
Offline
147
#10

Спасибо автору топика. Несмотря на поздний час, тихонечко поставила... И John Lennon мне улыбается с плаката.

© TextBroker.ru - копирайтинг на заказ (http://textbroker.ru/?source=search) © TextReporter.ru - наполнение сайтов и соцгрупп (http://textreporter.ru/?source=search) © TextDreamer.ru - слоганы, нейминг (http://textdreamer.ru/?source=search)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий