ЦМС для СДЛ сателлитов!

12 3
[Удален]
1507

Вот нашёл блог про сателлитостроения seo-new.ru там рассказывается что для сателлитов лучше всего использовать wordpress, что вы думаете по этому поводу?

wildan
На сайте с 02.09.2007
Offline
51
#1

Я думаю, что СДЛ-саттелитов не бывает 😂

[Удален]
#2

Бывает, по любому бывают смотри первый сайт fordsavto.com имеет 300 - 500 человек в день, и является самым настоящим сателлитом!

-=Spirit=-
На сайте с 03.02.2008
Offline
144
#3
Den2008:
Бывает, по любому бывают смотри первый сайт fordsavto.com имеет 300 - 500 человек в день, и является самым настоящим сателлитом!

ТС, вам известно, что значит СДЛ?

И откуда юзвери? Статистику дайте глянуть :)

✔ Разработка и доработка сайтов на любых CMS, самописные решения. Опыт более 5 лет. (/ru/forum/863452)
[Удален]
#4

СДЛ (САЙТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ), не сайт не мой :), я просто смотрел какие сателлиты и по каким запросам сидят сколько трафа получают и на каком двиге находятся!

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#5

Zebrum, 2++.... Первая 300,вторая 200баксов =(

Ахххх, да, MON CMS ещё, 25$

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#6

А ЦМС для СДЛ-говносайтов и СДЛ-дорвеев не посоветуете?

Интересуют только для СДЛ. Для обычных говносайтов и сателлитов не подойдет, нет!

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#7

Alexey Levin, вы это кому? или так? мысли в слух?

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#8

ТС спамер, а вордпресс для сателлитов, это как в булочную на такси.

banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#9

Вордпресс тяжеловат просто, особенно если много сайтов на одном хостинге, но для разнообразия можно и на нем.

Den2008 на насчет сдл сателлитов это Вы да, загнули =) Сателлит он по определению сделан не для людей =) Я свои проектики предпочитаю называть минисайтами =) Вроде они и для людей и для бабла :) Всем хорошо.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#10
wildan:
Я думаю

Хей, Думаю Я.... :D

sabotage:
ТС спамер, а вордпресс для сателлитов, это как в булочную на такси.

Не то сравнение, в булочную на токси поедут только капризныеЮ а люди с капризами о сателлитах не думают ;) Что вы под сателлиты используете?

banshee(oleg):
Сателлит он по определению сделан не для людей

Вы не правы;)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий