SAPE - новые условия работы. FAQ

12
[Удален]
#11

Из всего этого следует что Россиянам лучше регистрироваться как "нерезидент" и поулчать мани на вебмани, асапа будет забирать всего 10 % как и раньше?

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#12

В FAQ Сапы приведены варианты с физиками-резидентами, физиками-нерезидентами и ИП. А почему ничего не написано про ООО? Если брать во внимание физиков-резидентов, ИП и ООО (в 2 вариантах: по обычной схеме налогообложения и по упрощенной), то какой вариант лучше?

Hartamon
На сайте с 04.07.2006
Offline
94
#13
юни:
Q4. Возможно ли изменение данных договора (ФИО и/или статуса) после его заключения?

A4. Нет. Выход из ситуации - регистрация нового аккаунта и перенос проектов/сайтов на него.
3.10.2008 17:00 - Информация требует уточнения, и может измениться в будущем; нужны официальные комментарии.

Очень волнует данный вопрос.

Hartamon добавил 07.10.2008 в 10:13

юни:
Q4. Возможно ли изменение данных договора (ФИО и/или статуса) после его заключения?

A4. Нет. Выход из ситуации - регистрация нового аккаунта и перенос проектов/сайтов на него.
3.10.2008 17:00 - Информация требует уточнения, и может измениться в будущем; нужны официальные комментарии.

Нашел ответ Avelonа на форуме сапы:

ограничений по переносу сайтов-проектов не будет

http://forum.sape.ru/showpost.php?p=253271&postcount=1722

[Удален]
#14
MoMM:
а в нынешней схеме САПы вы не смжете купить не выведя, потому что хотя ссылки продаются-покупаются в одном интерфейсе, ЦОПы разные и чтобы купить ссылки в качестве оптимизатора нужно или положить денег в ЦОП оптимизаторов по безналу или вебманями или вывести их их из аккаунта в ЦОП вебмастера на аккаунт в ЦОП оптимизатора.

А если я как нерезидент подписал разговор, то специально перекидывать деньги с вебмастера на оптимизатора не надо... всё будет работать как и раньше? То есть деньги будут жить в пределах аккаунта?

brodyaga
На сайте с 16.04.2006
Offline
46
#15

Интересно, а если я работаю по трудовой на фирме, чей сайт продвигаю, но из дома (дома как то удобнее работать) с домашнего компа, мне как региться, как физик или как юр. лицо?

Покупаю места под статьи, тематика - животные, ветеринария (/ru/forum/502673).
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий