Дипломы и аттестаты

12
impa
На сайте с 18.09.2006
Offline
69
#11

2-O-O-

Проблема в том, что аттестат это не только бумажка, но и проведение, что гораздо сложнее в разы, чем подделка документа. Так что вам проще потратить свое время на экстернат.

Graphic design in Barcelona (http://www.allenova.pro)
-O-O-
На сайте с 27.05.2006
Offline
140
#12

всем спасибо. так и рости мне неучем :).

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#13

-O-O-, да ничего, в принципе, главное, чтобы голова на плечах, да руки из этих же плечей. Сейчас не так важна пресловутая "вышка", как раньше.

Я сейчас, сидя дома и лазая в интернете, узнаю полезного за месяц больше, чем я узнавал за год в институте. Тетрадки исписаны, файлы каталогизированы, только и успеваю инфу хавать. Если бы не спорт, взорвалась бы голова, наверное. :)

Думаю, всё дело в доступности информации. Да и профессию я себе не ту выбрал, по ней ни дня не работал. :)

impa
На сайте с 18.09.2006
Offline
69
#14

2-O-O-

так и рости мне неучем

Ну, ничего удивительного, с таким подходом.

Подумайте над экстернатом серьезно, тем более, наверняка есть возможность договориться за денежную компенсацию, что вы просто будете числиться там, а затем через год сдадите госы и получите аттестат, если уж нет совсем желания учиться.

Max1muS
На сайте с 27.09.2008
Offline
127
#15

Лучше уж полгода потерять, но потом спать спокойно. Если потом возмут за то самое мягкое место Вас, то могут аннулировать всю Вашу учебу. Имхо, лучше так не рисковать.

И еще хочу дополнить. Насколько я знаю,то при необходимости учебное заведение может сделать запрос, по месту вашей "предыдущей учебы". А если диплом палевный, то естессна, регистацию он в учебном заведении, на которое оформлен, не проходил. Все пробивается легче простого.

Дополню: это все в Беларуси. Как в России, я сказать не могу.

[Удален]
#16
-O-O-, да ничего, в принципе, главное, чтобы голова на плечах, да руки из этих же плечей. Сейчас не так важна пресловутая "вышка", как раньше....

"Вышка" - это не только и не столько знания, полученные в стенах универа, сколько умение учиться и получать необходимую информацию... Выгребать самую важную конфетку из кучи говна.

Я тоже работаю не по специальности и в своей специальности разбираюсь хуже своих однокашников, зато научился учиться и работать по 25 часов сутки, стресс-тесты мне не страшны: зимняя сессия, сданная(!) в начале мая, хотя народ отчисляли уже в феврале, научила многому. Причём за все 5 лет учёбы ни одной взятки, потомушта хотел учиться и не принято у нас так (Россия, но глубинка).

Я безмерно благодарен своим преподавателям (преподавателям жизни), которые помогли мне не сломаться в самостоятельной жизни и найти свою звезду счастья. Вот таг.

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#17

nikitian, я тоже свое студенчество именно так воспринимаю, согласен с вами. :)

Просто кому-то это может быть и не надо.

S
На сайте с 27.03.2007
Offline
59
#18

В метро видел объявления "Высшее образование от 1000 рублей в месяц". Там разве не всем законно дипломы продают? Позвоните, спросите, может там и аттестат не нужен.

-O-O-
На сайте с 27.05.2006
Offline
140
#19
impa:
2-O-O-


Ну, ничего удивительного, с таким подходом.

Подумайте над экстернатом серьезно, тем более, наверняка есть возможность договориться за денежную компенсацию, что вы просто будете числиться там, а затем через год сдадите госы и получите аттестат, если уж нет совсем желания учиться.

Да вечерняя школа единственное решение.

И в вуз хочу пойти не столько для знаний сколько хочу вернуться в "школьную пору".

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий