Куплю эксклюзивно ссылки до 200 долларов в месяц за весь сайт

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#71

Вот какая мадам настырная... :)

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
NewLeaX
На сайте с 14.02.2008
Offline
77
#72

one 😆 и не говорите, меня уже самой смешно от того, что я тут вытворяю. :o

Это все преимущественно от импульсивности, неопытности, трусости и жадности... вот так прям правду и говорю, а думаю и так все это всем понятно. 😆

Но в данный момент мне больше всего хочется определенности по конкретной ситуации, а не "средняя температура по больнице". Нет так нет, да так да.

тут была подпись, может еще будет
one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#73
от импульсивности, неопытности, трусости и жадности...

Скорей всего последнее... а еще кушать хочетца... :D

NewLeaX
На сайте с 14.02.2008
Offline
77
#74

one да нет, дело все в том, что я эти все средства обратно в раскрутку ресурса вкладываю.

У меня сезон начнется после нового года - мне успевать надо. И планов громадье.

Например, статьями подраскрутить выдачу (наконец доперла, что неверно делала), а выходит, что... в общем реальность немного скромнее моих запросов. +ТС реальный человек, а не Дед Мороз)

Я никак не могу решить для себя, то ли мне важнее сейчас бросить сайт сапе (ну живут же люди как-то годами), а потом когда выдача подтянется - ну фиг с ними с сылками, даже если попадут они в аут там уже. То ли все-таки, поберечься и получать поменьше, но стабильно.

Сходила я снова на биржу поглядела... ох, откровенно говоря очень много глюков, в этом смысле, конечно, с ТС проще - не надо ссылки проверять и деньги сразу на счет без всяких там.. ну вы понимаете.

А с другой... когда я вижу конкретные цифры, которые я могу тут же скорректировать в зависимости от результатов... мне это проще, понятнее.

Мне дурно без конкретики, без движения... такое ощущение, что застой везде и ничего не делается((

Вопрос закрыт.

PetroviCH
На сайте с 04.04.2006
Offline
101
#75

Спасибо, что предупредили. А то уже волноваться стали некоторые. Уже 9тое, а вестей от Вас никаких.

Обмен ссылками с тематиками: спорт, туризм, технологии, книги. Учебная литература, бизнес книги, книги для детей и родителей, аудиокниги на Audiobooks.ua (http://www.audiobooks.ua).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий