Продам идею домена для проекта по регистрации доменов

12
art11
На сайте с 13.06.2006
Offline
343
1496

Правильный домен из 9 букв и 2 английских слов.

Легко читается и ассоцируется с продажей доменов.

Свободен в RU.

Всего за 20 баксофф.

Плюс!

Правильный транслит из 12 букв и 2 слов.

Читается и ассоцируется ещё легче чем первый :)

Аналогичный зареган Гледеновым ;)

Свободен в RU.

Тоже за 20 баксофф.

reg.datatex.ru (reg.datatex.ru) - регистрация доменов .RU по 120 руб (reg.datatex.ru)
P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#1

Звучит как "продам премиум-семнадцатибуквенник" :D

Мне только 11 буквенник пришел в голову - свободный domainssell.ru :(

art11
На сайте с 13.06.2006
Offline
343
#2
pistol:
Звучит как "продам премиум-семнадцатибуквенник" :D

Мне только 11 буквенник пришел в голову - свободный domainssell.ru :(

Эта тематика очень плотно занята.

9 букв - большая удача найти :)

Две буквы S рядом - не супер смотрятся.

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#3

А че так дешево? :) 20$ думаю даже не тема для разговора!?..

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
NTллигент
На сайте с 05.03.2006
Offline
72
#4

Я в принципе заинтересованное лицо. Но никто Вашу "идею" так вот просто не купит.

Продаете непонятно что, кота в мешке.

1) Зарегистрируйте домены на себя и продавайте уже тогда не идею, а конкретные домены

2) То что нравится Вам домен, совсем не факт, что понравится другим

3) Слишком много букффф. 9-12, 2 слова, да еще и транслит такое добро думаю и даром никому не нужно будет.

Предлагаю принять участие в моем конкурсе /ru/forum/271054, если есть желание. Заодно и посмотрите и оцените, какие домены люди придумывают. Не удивлюсь, если Вы взяли (возьмете) оттуда варианты и будете продавать под видом Вашей "супер идеи" здесь. :D

EchoUA.com - Hire web developers (http://echoua.com/)! Offshore php development company Ukraine.
_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#5

NTллигент, обычно идея светится заинтересованым лицам. Если им понравился вариант и они его регистрируют, только после этого они переводят деньги продавцу идеи.

P
На сайте с 29.01.2007
Offline
55
#6

NTллигент, а Вам не кажется, что советовать другим что делать - неблагодарное занятие, особенно, когда не просят об этом?

Вы сами с собой поговорили и сделали выводы, даже не посмотрев домена?

В вашем топике ни одной стоящей идеи я не увидел, а то что их много, это - да! Пофлудить мы все любители. ;)

ЗЫ а обсуждение репы - это нарушение правил, так, на всякий случай, если забыли.

Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях. (с)Генри Форд. Продажа доменов .ru (/ru/forum/250691) - цены снижены.
NTллигент
На сайте с 05.03.2006
Offline
72
#7
_VOLDEMAR_:
NTллигент, обычно идея светится заинтересованым лицам. Если им понравился вариант и они его регистрируют, только после этого они переводят деньги продавцу идеи.

Я тоже где-то так себе представляю. Но у меня сложилось мнение, что тут ТС продает свою идею по принципу "утром деньги - вечером стулья". Если продажа идею происходит именно так как Вы говорите тогда ничего против не имею, даже больше с удовольствием посмотрел бы имена (в личку, если можно).

NTллигент добавил 30.09.2008 в 15:58

PROdvig:
NTллигент, а Вам не кажется, что советовать другим что делать - неблагодарное занятие, особенно, когда не просят об этом?
Вы сами с собой поговорили и сделали выводы, даже не посмотрев домена?
В вашем топике ни одной стоящей идеи я не увидел, а то что их много, это - да! Пофлудить мы все любители. ;)
ЗЫ а обсуждение репы - это нарушение правил, так, на всякий случай, если забыли.

Да уж. "Пофлудить мы любители" - я заметил Вы это дело любите. :)

Насчет выводов так насколько я понял посмотреть домен можно только за деньги.

Ведь сам домен не зарегистрирован ТС.

Насчет репы - извините, не знал. Впредь буду осторожен в высказываниях насчет репутации. Репу, кстати, на самом деле никому-то и не минусовал, а мне уже вижу успели "накидать в торбу" всякие проходящие мимо любители пофлудить. :)

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#8

art11, сообщите домен в мне асю(не в личку), если понравится, зарегистрирую и оплачу ваши услуги, если нет то разглашать домен не буду.

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
art11
На сайте с 13.06.2006
Offline
343
#9

Чтобы снять все вопросы отвечаю:

1. Деньги на домен у меня есть.

2. Не регистрирую потому, что не хочу заниматься переоформлением и платить нотариусу.

3. Оценивать домены по количеству букв - это глупо. В качестве, примера, можете оценить 13 буквенные домены в зоне RU: russianrealty.ru и searchengines.ru ;)

4. Домены показываю в аську или в личку заинтересованным лицам с репутацией от 1000.

EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#10

art11, если еще актуально, сбросьте имя в личку, в случае регистрации обязуюсь 20уе перечислить в ваш фонд :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий