Создание Амазонской партнерки

123
[Удален]
#11
только там есть ограничение на количество запросов к авс с одного идентификатора.

Там по ip ограничение.

FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#12
ДЖАЗЗ!:
а посещаемость?

та что я считаю .... счёт то в баксах ...

FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#13
Interitus:
Там по ip ограничение.

не уверен что по ип ...

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#14

FreeMarket, каким именно способом ты дергал xml. есть же несколько разных.

и какое реальное ограничение на кол-во запросов с одного IP, я вычитал только что 1 запрос в секунду.

и там я вычитал, что это дерганье стоит денег, о 0,0001 $ за запрос.

так ли это?

C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#15
FreeMarket:
до 5-10 баксов в день :) при этом имея жирные ссылки с 7рок ....
и как я понимаю трафик с гугля не появится уже ... контент дубликейт,
или возможно фильтр именно под амазон сделан, что скорее всего.

У меня тоже все к чертям полетело, но я не отчаился и клепал домены дальше. Эффект был таким же :). Фильтр поставили хороший, но не специально для амазона, а вообще для всего контент дубликейт. Я взял из CJ 30 шопов, взял ихние фиды (у CJ есть сервис такой за 200 со счета). Слепил сайт и сделал на нем 5-ть. Траф почти никакой... Поэтому доход на партнерки идет только за счет Яхи... Правда ждать долго приходиться :)

C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#16
ДЖАЗЗ!:
дерганье стоит денег, о 0,0001 $ за запрос.

так ли это?

Первый раз слышу, работаю с амазоном год.

M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#17

Скажите, пожалуйста, если цель - создать на поддомене тематический магазин из 50 товаров (разных, но по одной теме) имеет ли смысл делать это НЕ ссылками, а по-другому. И на какую из тех 25 ссылок надо нажать, чтобы, как там написано, "глубже интергрировать Amazon в свой сайт"?

Пока мало, что понимаю в Amazon. С моего сайта посвященного женской красоте уже купили какую-то сложную электронику для компьютера, почему не знаю. Но мне стало интересно. Прошу хоть пару строчек по проблеме xml и Amazon.

C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#18

http://www.amazon.com/gp/aws/sdk/102-2354603-5653728?v=2005%2d10%2d05&s=AWSEcommerceService

Тут все написано что на что намазывать и с чем есть :)

FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#19

creation, слушай может какие то новые способы поднятия амазоновских шопов появились в гугле ? ;) что то народ активно так пытается этим заниматься ...

C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#20
FreeMarket:
creation, слушай может какие то новые способы поднятия амазоновских шопов появились в гугле ? ;) что то народ активно так пытается этим заниматься ...

Я на гугль забил уже (для амазона). Сайт на фидах не прокатит. Фильтр срабатывает быстро и неумолимо. Единственный выход - уникальные описания товаров, что не очень то и реально, ну или доры :)

Эпоха партнерских клонов интернет магазинов прошла вместе с началом бурбона :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий