Растительность

12
M
На сайте с 22.08.2008
Offline
11
#11
basterr:
бриться влом, но хочеццо? мазохист?

нееее😆 мне не бриться хочется, а щетинку отрастить. Каждый час, а это идея😂😂😂

Moschino добавил 29.09.2008 в 16:50

Калинин:
Вот и ответ почему не растет - потому что даже не знаешь, что такое сизьге!😆

хм, а если узнаю, то попрет борода😮:p

[Удален]
#12

да купи накладную да и всё)

или вообще с лобка пересади) 21й век на дворе)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#13

Moschino, тут самое главное - наследственность и изначальная предрасположенность. Например, один мой друг бреется каждый день (работа такая), у него щетина растет много жиже, чем у меня, хотя я каждый день не бреюсь. А еще один мой друг (дагестанец) - он когда добривает правую щеку, левую снова пора брить. Тут уж я рядом с ним - чиста школьнег.

Так что тут можно что-то изменить только в незначительных пределах.

Лучше копите на Кадиллак. Если он есть - удлинять пипиську бородой и щетиной будет уже некуда.

С уважением, Евгений.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#14

А я не бреюсь вообще... ну, иногда разве что, чтобы форму бороды разнообразить:) Или чтобы вообще нафиг сбрить и опять пол года отращивать :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
M
На сайте с 22.08.2008
Offline
11
#15
Leonid.Sh:
да купи накладную да и всё)
или вообще с лобка пересади) 21й век на дворе)

ага реал транс хеир))

Moschino добавил 29.09.2008 в 17:03

Jackyk:
Moschino, тут самое главное - наследственность и изначальная предрасположенность. Например, один мой друг бреется каждый день (работа такая), у него щетина растет много жиже, чем у меня, хотя я каждый день не бреюсь. А еще один мой друг (дагестанец) - он когда добривает правую щеку, левую снова пора брить.
Так что тут можно что-то изменить только в незначительных пределах.
Лучше копите на Кадиллак. Если он есть - удлинять пипиську бородой и щетиной будет уже некуда.

я тоже думал про наследственность, но у меего отца очень густая, у брата с 18 лет появилась щетина, как у отца:p, а вот у меня🙅. Да и вправду с такими темпами роста бороды, я быстрее ескалейд куплю☝

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#16
Leonid.Sh:
или вообще с лобка пересади)

Только надо, чтобы ничего другого не пересадили по ошибке. А то будет как в анекдоте, когда мужику после аварии оказали косметическую помощь:

--А почему у меня пупок на лбу?!!!

--Хм... Не хватало кожи. Ничего страшного, говорите всем, что это родинка.

--Ага!!! А под подбородком что - галстук?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#17
Moschino:
мне не бриться хочется, а щетинку отрастит

ну если она не растет. нахрена она тогда сдалась? я бы только рад был, если б ее не было вообще. она же между прочим колеццо и чешеццо.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#18

Moschino, кстати, могу по секрету подсказать другую мазу: брить чисто то, что есть, и плюс к тому - под ноль брить голову. Тогда можно с лобка не пересаживать, это я Вам по своему опыту говорю.

M
На сайте с 22.08.2008
Offline
11
#19
Jackyk:
Moschino, кстати, могу по секрету подсказать другую мазу: брить чисто то, что есть, и плюс к тому - под ноль брить голову. Тогда можно с лобка не пересаживать, это я Вам по своему опыту говорю.

😆 спасибо за совет, но на такое я пока не готов))

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#20
Moschino:
спасибо за совет, но на такое я пока не готов))

Остается лобок... 😒

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий