Всех мусульман с наступающим! С Ураза Байрамом!

123
dingoweb
На сайте с 07.08.2008
Offline
18
#11
СпанчБоБ:
Почему? 🚬

По Корану:)

Пить тоже нельзя...

Главное - не дороги, которые мы выбираем, а то, что внутри нас заставляет их выбирать. (О.Генри) Прописка - SE. (/ru/forum/255163) Место работы - SE. (/ru/forum/384008)
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#12
dingoweb:
По Корану:)

То что по Корану я знаю. А вот причину...😂

Пить тоже нельзя...

Можно.

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
N
На сайте с 11.08.2004
Offline
176
#13
СпанчБоБ:
То что по Корану я знаю. А вот причину...😂
Можно.

Алкоголь это известное с древних времен оружие геноцида(вспоминаем развал ссср после отмены сухого закона, спирт рояль и индейцев в америке) а свинину в жарких странах есть опасно по причине наличии вредоносных микроорганизмов в желудке(холодильников когда писали коран не существовало)свиньи, по этой же причине нельзя ее есть евреям.

KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#14

по моему у них свинина считается "грязным мясом" (в религиозном плане кажется) - те кто действительно не ели и никогда свинину - кушают конину

С Ураза Байрамом всех масульман!

(я православной веры, но живу недалеко от Татарстана, много сосседей масульман и много общаюсь и часто в Казань езжу

(по татарски = Казан) )

перевод ру<=> eng (/ru/forum/826373) - технические тексты, художественные рассказы и тд (стараюсь не браться за юр. документы, справки)
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#15
Nickk:
а свинину в жарких странах есть опасно по причине наличии вредоносных микроорганизмов в желудке(холодильников когда писали коран не существовало)свиньи, по этой же причине нельзя ее есть евреям.

Уже изобрели холодильник. А проблема со свиньями осталась :)

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#16
Nickk:
а свинину в жарких странах есть опасно по причине наличии вредоносных микроорганизмов в желудке

открою вам секрет, ее вредно есть не только в жарких странах :) У меня дядька микробиолог, после его ознакомительной лекции по содержанию всяких бяк в свинине - пару месяцев ее не ел :D

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
[Удален]
#17
afonik:
У меня дядька микробиолог, после его ознакомительной лекции по содержанию всяких бяк в свинине - пару месяцев ее не ел

Думаю, что нынче в любом продукте столько бяк...

Nickk:
вспоминаем развал ссср после отмены сухого закона

Главное - чётко определить причину. 🍾 Моё скромное ИМХО: сухой закон сыграл не самую лучшую роль в той ситуации.

И чтоб не совсем офф-топ: С праздником!

GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#18

Да-да, байрам белен! Завтра на работу сотрудницы пироги принесут... :)

Сид
На сайте с 15.07.2006
Offline
222
#19
СпанчБоБ:
Почему? 🚬

"Вам запрещены мертвечина, кровь, мясо свиньи [...] Всё это - нечестие" (Коран, 5:3)

Полная консультация по СЕО. Плюс правила покупки ссылок, статей (больше сотни хороших отзывов) (/ru/forum/224141).
newseditor
На сайте с 13.11.2006
Offline
123
#20

А мне такую историю рассказали. Согласно легенде, жил бедный правоверный. В довершение ко всем бедам умерла жена, с десяток детей остались голодными. Корова, замученная ежедневными дойками на истощение подохла.

И вот идет он горемычный, смотрит свинья валяется в грязи, а у нее сисег! Он хватает ее, тащит домой, молока всем детям хватает и еще остается. Тут он и говорит: "Дэти мои, запомните на всю жизн, это ваш мат, никогда не ешьте ее мясо".

Не воспримите как оскорбление, звучит как анекдот, и рассказал мне его дагестанец. 😂

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий