Sape смеется или можно продавать ссылки сверх нормы

S
На сайте с 24.12.2007
Offline
85
#61

У меня снова что-то с сапе.

Каждый день показывается одна и та же сумма заработка за предыдущий день.

И обратная свЯзь пропала. ПР отображается не правильно. Уже два пересмотра заказывал.

Чем они там заняты?

Sonitta
На сайте с 15.01.2007
Offline
177
#62

Да, линкфид просто супер, висит у меня там 1 сайтик всего полтора месяца, иц10, пр0, все страницы второго уровня, 50 штук и по 3 ссылки с страницы продаю, сначала поставил норм. цену, были только заявки от дорвейщиков, потом снижал, снижал, в итоге по 2 цента купили 47 ссылок, и больше не хотят... Смысл в линкфид идти? Там оптимизаторов почти нет :( Сайт у них удалил и перенес в сапу(сегодня).

Дизайн, Верстка, Интеграция, Упаковка, Фирменный стиль (/ru/forum/840975)
A
На сайте с 07.08.2008
Offline
119
#63
stakh:
У меня снова что-то с сапе.
Каждый день показывается одна и та же сумма заработка за предыдущий день.
И обратная свЯзь пропала. ПР отображается не правильно. Уже два пересмотра заказывал.
Чем они там заняты?

у всех сумма за сутки стоит старая, но в деньги все ранво идут, просто цифру не обновляют :)

S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#64
SavaHost:
Пиарный Вы наш...
Покупаться то они с какого бодуна вдруг стали? Оптимизаторы то с сапы не ногой - им все нововведения по барабану. А 50 млн. страниц в Сапе по сравнению с 3млн. на линкфиде - это, знаете ли, разница...

Недоверчивый Вы наш... С какого бодуна они покупаться стали я не знаю, но это имнно так. Видимо имеются люди которым достаточно и трех миллионов. А насчет оптимизаторов, которые не ногой, эо вы любезный погорячились, я по крайне мере как оптимизатор стал заглядываться н адругие ссылки, так как мне проще покупать в WMZ. И по всей видимости не только мне...

Advert.pro (/ru/forum/931683) - деньги любят тишину.
SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#65
S.Alexeev:
насчет оптимизаторов, которые не ногой, эо вы любезный погорячились

Говоря "ни ногой" я имел в виду - "в связи с введением новой системы оплаты в сапе" - обо на оптимизаторов она никак не повлияла.

А деньги в кассу несут оптимизаторы. ВМ_ы их выносят... :)

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
Андрей Тризна
На сайте с 03.04.2008
Offline
139
#66

Есть у меня учетка линкфида, но до последних изменений в работе "Сапе" на эту альтернативу смело забивал. Теперь для себя решил точно:

Как веб-мастер буду продавать ссылки как в сапе, так и в линкфиде.

Как оптимизатор линкфид тоже не буду игнорировать.

Извините, но Сапа че то переборщила с нововведениями за 1 день!

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (О. Уальд) Обмен ссылками: спорт(ЯК), туризм, недвижимость, авто
S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#67
SavaHost:
Говоря "ни ногой" я имел в виду - "в связи с введением новой системы оплаты в сапе" - обо на оптимизаторов она никак не повлияла.
А деньги в кассу несут оптимизаторы. ВМ_ы их выносят... :)

Я так полагаю, что пошли они туда не только "в связи с введением новой системы оплаты в сапе" но и в связи с возникшими и не прекращающимися до сих пор глюками. У меня в частности за один из сайтов биллинг уже 4 дня не начисляется, другой показывает отрицательные ссылки, имеюстя так же несуществующие еррроры, за которые не начисляются деньги, про то что не обновляется до сих пор PR на внутрениих и ТИЦ после последнего апа, думаю можно вообще помолчать... 😕 А вообще загляните сюда http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14 и все станет ясно. Сапа и раньшн то глючила непомерно, а сейчас...

Готовиться нужно тщательней перед такими изменениями - еще пару недель такой свистопляски и на бирже станет меньше как ВМ так и оптимизаторов. ☝

A
На сайте с 24.01.2006
Offline
48
#68
S.Alexeev:
еще пару недель такой свистопляски

Может, они этого и добываются?

Чем сложнее условия, тем меньше будет не серьёзных людей с кучей специально сгенерированных сайтиков именно под эту биржу.

Блог о дизайне и рекламе - Изготовим наружную рекламу и широкоформатную печать в Митино - 960 8024 (http://rakurc.ru)
rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#69
artavaleha:
Может, они этого и добываются?
Чем сложнее условия, тем меньше будет не серьёзных людей с кучей специально сгенерированных сайтиков именно под эту биржу.

Любой г-но сайт это их доход, не думаю. А то что такие изменения происходят без должной подготовки, без нормальной работы саппорта и т.д. Это конечно огромный минус руководству данной площадке. Так дела не делают. Хотя если там заправляют "школьники", то ситуация извинительна. Но не думаю, уровень школьников, а дядьки видать не нежного школьного возраста, ума видать не хватает. Либо плевать, доход позволяет терять клиентов. Пофигизм в России крепчает, не нравится не ешь. Причем не только в сети, во всех отраслях.

S
На сайте с 24.12.2007
Offline
85
#70
Андрей Тризна:
Извините, но Сапа че то переборщила с нововведениями за 1 день!

Согласен.

Нужно было постепенно вводить что-то новое, если уж решили.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий