Что Google делает с PageRank: теория

1 234
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#21

Puck, причем тут ваш трафик? сцылки нужны.

qoody
На сайте с 29.04.2007
Offline
25
#22

По моему опыту мертвые сайты ПР теряют. По крайней мере в этот и предыдущий АПы заметил такое дело.

Консультирую по вопросам выбора нетбука (http://subnotes.ru). Меняюсь ссылками с тематическими ресурсами.
mbin
На сайте с 29.03.2008
Offline
68
#23
Сам пришел:
Лучше сразу у Папы Римского поинтересоваться, как у них в Ватикане дела обстоят. :)

А что в Ватикане, там всё в порядке: www.va - PR 8, на зеркалах тоже восьмерка (www.vatican.va, benedictumxvi.va, benedettoxvi.va), www.vaticanstate.va/EN/homepage.htm - PR 7, www.osservatoreromano.va - PR 5. У ватиканских музеев на всех зеркалах семерка. А так у них сайтов-то и не густо.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#24
DetectIV:
В общем, я сомневаюсь что будет какое-то массовое падение,

я так и не понял, что это за падение такое и куда :)

DetectIV
На сайте с 14.02.2008
Offline
99
#25
greenwood:
я так и не понял, что это за падение такое и куда :)

Массовое падение показателей PR.

Проектирование сайтов (https://www.fl.ru/users/knight/)
[Удален]
#26

Коллеги, помните события годичной давности?

Примерно середина октября.

У кого-то повысилось, у кого-то упало здорово.

Потом появились комменты от Гуглов: "даже Вашингтон Пост не пощадили за размещение ссылок".

😕

Что-то похожее сейчас... У одних подпрыгнуло натурально, у других - полетело в...

zagul
На сайте с 27.03.2006
Offline
131
#27

У мну Все сайты которые получили пр0 в последние два апа сначала вылетели из индекса, практически уверен из-за продажи ссылок причем в определенной системе.

Wonka
На сайте с 18.03.2008
Offline
135
#28

У меня есть один сайт (даже вспомнил, что 2 сайта), который я делал давным-давно когда учился их делать, так он как был все время 0, так и стоит нулем! Ничего я с ним не делал! Остальные проекты очень скакнули вверх именно в этот АП. Но по ним работы велись, как минимум прогон по каталогам...

Так что у меня все закономерно, не считая, что прыжек уж очень существенный. Хотелось бы думать, что гугл более внимательно стал относится к рунету (скажем, что раньше относился более наплевательски) и такие показатели у сайтов и останутся. В любом случае это лучше, чем падение на следующем апе (хоть и не продаю ни одной ссылки, но за ПР почему-то смотрю постоянно :))...

С поисковиками все возможно, даже самое невероятное :) Может на форуме устроим мозговой штурм этой темы, потом выберем самые подходящие идеи голосованием и будем уже их проверять? ;)

Интересный сайт (http://itown.com.ua/) простаивает без дела (ЛС)...
Puck
На сайте с 20.06.2008
Offline
13
#29
basterr:
Puck, причем тут ваш трафик? сцылки нужны.

Трафик не причем, это было сказанно так, к слову. В том то и дело, что были купленны ссылки + общий прирост ссылочной мыссы, а толку как оказалось 0.

Грешники не боятся ада после смерти, потому что являются свидетелями множества печальных примеров жизни праведников на земле.
Aphex
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#30
zagul:
У мну Все сайты которые получили пр0 в последние два апа сначала вылетели из индекса

Три недели назад вылетело 3 сайта из индекса, сразу же обнулился и пр у них. Мысли навели на бан, но спустя дней 10 эти же 3 сайта появились опять полность в индексе. Что самое интересное получили в этот сомнительный АП пр3-4-4, вот так вот!

Забыл добавить сайты продвигались только сапой.

Делай только то, что дается тебе легче всего, но делай это изо всех сил.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий