Нужна работа ньюсмейкером!!!

L5
На сайте с 25.09.2008
Offline
0
663

Ищу хорошооплачиваемую работу ньюсмейкером:

Наполнение сайтов контентом. Вашим или из указаного источника

Тематика желательно должна касаться компьютеров , приставок , игр , мобильных , но могу работать и с другими тематиками

По работе стучитесь в аську 492945904

...........

[Удален]
#1
LINk551:
компьютеров , приставок , игр , мобильных , но могу работать и с другими тематиками

у Вас, наверное, хорошооплачиваемые пробелы 🙄

Valentina1888
На сайте с 17.07.2008
Offline
56
#2

Вы, случайно, не 30 долл в месяц платить намерены? Тут уже искали ньюсмейкера пару дней назад...

Valentina1888 добавил 27.09.2008 в 09:18

Ааа!!! Что я написала?! 😮

Вот, хотела спросить, не намерены ли вы получать 30 долл.......................... :o

Столь перспективное предложение уже имело место быть. 😂

===================================

А ещё, слышала я о таком: умные мальчики, берут работу на постоянной основе, за которую нормально получают (тут ньюсмейкер или админ подходит очень) затем они находят исполнителя этой работы за пол ставки. Выдавая себя за заказчика, они следят за работой и оплачивают её, естественно, получая левую прибыль. работ таких имеют много и сидят, халявничают.

Рабовладельцы 😂

(к ТС это не имеет никакого отношения, эт я так, вспомнилось)

L5
На сайте с 25.09.2008
Offline
0
#3
Вот, хотела спросить, не намерены ли вы получать 30 долл..........................

Вот моя аська 492945904

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#4
Valentina1888:
А ещё, слышала я о таком: умные мальчики, берут работу на постоянной основе, за которую нормально получают (тут ньюсмейкер или админ подходит очень) затем они находят исполнителя этой работы за пол ставки. Выдавая себя за заказчика, они следят за работой и оплачивают её, естественно, получая левую прибыль. работ таких имеют много и сидят, халявничают.

Это называется субподряд. И никто при этом не мешает "рабу" уйти с работы и найти более высокооплачиваемую. Или его держит то, что его отец и мать тоже были рабами?

А ещё бывает субсубсубсубподряд ;)

Avenger
На сайте с 22.07.2007
Offline
47
#5

Valentina1888, вот, вы сами ответили себе

Valentina1888:
А ещё, слышала я о таком: умные мальчики, берут работу

в наше время очень и очень распространена такая практика, даже у довольно крупных компаний

Sweeper:
А ещё бывает субсубсубсубподряд

такое тоже бывает, но уже начинает страдать качество. принцип деньги=качество все же действует

С уважением, Андрей Головнев (http://golovnev.by/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий