Як не хочет индексировать ((((

12
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11

Какие пункты? Если я вижу на сайте заголовок, где каждое слово начинается с большой буквы, я сайт закрываю. Особенно если на нем написано "независимый парнтер" :) Банальная пирамида.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
B
На сайте с 25.09.2008
Offline
2
#12
The WishMaster:
Какие пункты? Если я вижу на сайте заголовок, где каждое слово начинается с большой буквы, я сайт закрываю. Особенно если на нем написано "независимый парнтер" :) Банальная пирамида.

Ну это вы, таких как вы меньше 1% в сети а остальные?

Им будет непросто, тем кто полагается на истину авторитета, а не на авторитет истины. Мой блог о заработке в сети - http:// dada .net78. net Мой сайт о бизнес-возможности - http:// beesnesman .com
[Удален]
#13
beesnesman:
Ну это вы, таких как вы меньше 1% в сети а остальные?

Таких, я думаю, больше 1%. Согласен и с тем, что желающих заработать через сетевой маркетинг и иной бред гораздо больше, но продвигать здесь свой бизнес с PR5 (наверное, это единственное достижение), не надо. Лопухов здесь очень малый процент, т.ч. можете не начинать про свой супер-мега-бизнес. И если он приносит много денег и удовлетворение, зачем готовить сайт для сапы? :)

B
На сайте с 25.09.2008
Offline
2
#14
Alexby:
Таких, я думаю, больше 1%. Согласен и с тем, что желающих заработать через сетевой маркетинг и иной бред гораздо больше, но продвигать здесь свой бизнес с PR5 (наверное, это единственное достижение), не надо. Лопухов здесь очень малый процент, т.ч. можете не начинать про свой супер-мега-бизнес.

Я знаю что лопухов здесь нет (есть опыт ;))

Единственная цель - повысить знания в seo и сделать сайты лучше

[Удален]
#15

Тогда, во-первых, вам сюда.

И в первую очередь нужно почитать это.

B
На сайте с 25.09.2008
Offline
2
#16
Alexby:
Тогда, во-первых, вам сюда.

И в первую очередь нужно почитать это.

Наконец-таки дали конкретный ответ! Этот форум хоть и классная вещь но здесь тяжело ориентироваться и легко заблудиться

beesnesman добавил 26.09.2008 в 20:34

..

P.S.

Еще вопрос многопочитаемым seoшникам - кто такие бомжи?

и Кириллические домены на .com .net фигня? или стоит присмотреться?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#17
beesnesman:
и Кириллические домены на .com .net фигня? или стоит присмотреться?

Фигня и развод на бабки.

ЗЫ. Мое руководство читал?;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий