аудит сайта

12
aspnet
На сайте с 17.09.2005
68
682

есть у меня сайт с жесткой конкуренцией

не могу я разобраться почему я на 16-20 местах ...

предположения два и все сводяцца к тому, что есть "вредные" ссылки на других сайтах или есть "вредные" сайты, которые ссылаются на меня. Соотвественно эти вредители "родились" из-за обмена.

Определить не могу что да как ... но по анализу серпа я не могу понять такой выдачи.

ссылок на сайт около 500 серверов

в конце весны и летом был обмен однолинками ....

осенью эта картина должна бы уже разбавиться ...

Есть 10 ссылок с морд сайтов с ключевиком в болде.

ПР=4, тиц около 500

Подскажите пожалуйста куда копать, может кто сайт посмотрит, что скажет?

M
На сайте с 19.03.2005
62

Надо выложить сайт и запросы

no_relevant
aspnet
На сайте с 17.09.2005
68
Monas:
Надо выложить сайт и запросы

www.slotgame.ru

игровые автоматы

M
На сайте с 19.03.2005
62

aspnet, так вроде ничего криминального. slotgame еще не склеился с www.slotgame, но это не суть.

Я бы на вашем месте обратил внимание на ссылки с морд хороших сайтов (после последних аппдейтов мне кажется, что сильно уменьшилось влияние ссылок с каталогов и ссылочных страниц на задворках сайтов). Купите хорошие морды и проблема должна решиться.

В раме - все ок, а это обычно говорит о правильной оптимизации.

aspnet
На сайте с 17.09.2005
68

спасибо

slotgame еще не склеился с www.slotgame, но это не суть.

скажите пож-та как это посмотреть ?

Купите хорошие морды и проблема должна решиться.

с удовольствием бы, да думаю как это дело организовать .... и смущают меня сайты, у которых все морды усыпаны ссылками .... будет ли толк.

K
На сайте с 31.01.2001
737
slotgame еще не склеился с www

Да? А по-моему они склеены. Два запроса выдают одинаковый результат - с www:

http://www.yandex.ru/yandsearch?serverurl=slotgame.ru

http://www.yandex.ru/yandsearch?serverurl=www.slotgame.ru

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
M
На сайте с 19.03.2005
62

Kost, точно, склеены.

aspnet, сорри, по склейке не там глянул. А толк будет, просто берите ссылки с тех сайтов, где исходящие с морды в разумных пределах (например, не более 10). Тут просто соотношение цена-качество.

A
На сайте с 12.05.2004
176

Сделайте текстовую ссылку, со всех страниц сайта (включая каталог) на главную с этими ключевыми словами. Сейчас у вас только ссылка с картинкой, там можно алт поменять. Делайте больше хороших внешних ссылок именно с этими ключевыми словами, изредка меняя на другие.

B
На сайте с 07.10.2004
114

Странно.

Конкуренция по этому запросу не высокая.

Попробуйте действительно 3-4 пятерки прикупить.

Бородин Антон. 411-22-05, icq 199228260, bomass [at] ya.ru Домен .ru за 6,3$ (http://webst.ru/?id=146)
aspnet
На сайте с 17.09.2005
68

alexseo, Bomass, Kost,

спасибо народ

по поводу покупки - я бы купил, да пока думаю поменяцца, не потому что денех жалка, а потому что думаю ссылка за 10 долларов как то не понятно ;-)

/ru/forum/27070

хотя если кто предложит купить от ПР=5 по теме игры - куплю

у меня вот такое предположение .... есть некий фильтр в яндексе на сайт www.slotgame.ru причом фильтр как я говорил типа за "плохую" ссылку. Тоесть есть какой нить сайт .... на который с моего стоит ссылка .... и я ссылку эту не могу найти на моем. А удалить все ссылки - значит положить домен вообще, что не хочецца из разных побуждений.

Честно говоря, я тута протупил сам, все получалось до этого у меня хорошо, а тута такая фигня, причом обидно то, что работа постоянная и без левых методов .... и 16 место сегодня ... эх ....

ЗЫ: но все равно порву всех ;-)

A
На сайте с 12.05.2004
176

Фильтра на вас нет, иначе вы не были бы на первых местах по некоторым запросам, да и на второй странице по основному тоже бы не были. Просто тема конкурентная.

aspnet:
ЗЫ: но все равно порву всех ;-)

Удачи ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий