Убит Руслан Ямадаев

1 234
BigBrother
На сайте с 16.06.2006
Offline
96
#21
Слава Шевцов:
Да ладно. Там в 300 метрах парк. Можно выйти с автоматом и порубать человек 20. И рядом с Белым домом в Вашингтоне, думаю, так же. А вот наказание должно быть быстрым и неотвратимым, причём по суду и в соответствии с законами.

Я тебя огорчу - парка там в радиусе километра заметного нет, только зоопарк. Я там каждый день езжу, да и живу недалеко.

А насчет наказания - посмотрим.

So many kings, but few jokers!
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#22
BigBrother:
Я тебя огорчу - парка там в радиусе километра заметного нет, только зоопарк. Я там каждый день езжу, да и живу недалеко.

Вы меня огорчили. Там в радиусе километра три парка: Пресненский (ограничивается дет. садом "Пресненский", Белым Домом, американским посольством и дорогой), "Красная Пресня" (рядом с Международным торговым центром) и вдоль улицы 1905 года. Карта не врёт, а в этот парк (300 метров севернее точки покушения) каждый может сходить и наблюдать в нём множество студентов, сидящих на травке.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#23
vmegap:
Главное, что все знают имя убийцы. Как и догадываются о том, что по политическим причинам это убийство почти наверняка не будет раскрыто

будет-будет, ни кому в России не дано стрелять рядом с домом Путина :)

беспредел это явно, и от беспредела ни Russia ни USA, ни Европа не застрахованы, т.ч. дело не в стране и не в героях

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#24
Слава Шевцов:
наказание должно быть быстрым и неотвратимым, ... и в соответствии с законами.

Выбирайте любые два сочетания из трех. Тогда - реально. А за всеми тремя сразу - к старику Хоттабычу! :)

hero:
будет-будет, ни кому в России не дано стрелять рядом с домом Путина

Да вы, батенька, оптимист? :)

С уважением,

Виктор

PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#25

Правительство никогда не уберет Кадырова, он полностью под себя уже пригреб всю Чечню и беспокойство просто напросто не кому не нужно. То, что происходит в политических кругах Чечни - мы с Вами совсем не знаем, да и не узнаем, поскольку когда у Чеченца появляется власть, но при этом совесть у амбиции переваливают за рамки - это уже мощная волна, сносящая все на своем пути...

olegsuga
На сайте с 18.06.2006
Offline
87
#26
elka83:


"Ты государственное имущество жег. Стало быть, против государства пошел. И против Государя.
— Дом Бобринской — ее собственность! При чем здесь Государь?!
— Да при том, садовая ты голова, что все мы — дети Государевы, и все имущество наше ему принадлежит! И вся страна — его! "

Сорокин - "День опричника"

Прямо в точку.

Одна цитат из книги выражает половину постов этого топика.☝

Путевки в санатории Ессентуков (http://www.essentuky-fine.ru/sanatorii.html) Качаем mp3 мелодии и игры для телефона (http://www.phone-line.ru) Зарабатываю на питомцах с FotoCash.ru (http://fotocash.ru/?ref=368913753)
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#27
Убили Ямадаева

Привед! Рамзанке...

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#28

А кому-то в этом топеге жалко убитого? Ну сознайтесь, что никому ни разу и вообще - первый-второй раз слышите его имя. Всем пофик, но посраццо надо, да?

Мне тоже пофик.

Академегу - ... эх, жалко, не пропустит форум этого слова, звездочками заменит...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#29
vmegap:
Когда Герои России начинают убивать друг друга, да еще нарочито публично, да еще в центре Москвы, появляются закономерные вопросы: либо герои пошли не те, либо что-то не то со страной, где такие "герои".

У каждого времени свои герои.

А по сабжу - одним меньше, одним больше.

Hi!
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#30
shpigl:
Убит Руслан Ямадаев

А-чу-меть!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий