упал в яндексе с 9 места на 26-ое

12
Plazik
На сайте с 29.07.2008
Offline
161
#11

У меня сегодня сайт упал с 8 места на 26...

B
На сайте с 31.03.2008
Offline
19
#12

Кто больше:) У меня вот неколько конкурентов попадали за один ап со 2 и 3 места в 30-ку, вот им обломно, у меня на 2 позиции рухнул😒 Да у всех произошли изменения в связи с новым алгоритмом. имхо, падения были связаны с большим кол-вом точных вхождений ключевиков.

zoblin
На сайте с 16.07.2007
Offline
104
#13

У вас хоть какие-то изменения :). А вот у меня что Магадан, что Находка - все проходят незаметно...сайт постоянно прыгает в диапазоне топ-5 - топ 15 по ВЧ в Яндексе, и так уже полгода - никаких закономерностей и изменений в связи с запуском магадана и находки не подметил :).

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#14

a.p., паниковать не стоит, просто поработайте со ссылками :) А вообще, желательно постоянно работать и не ждать, что всегда все будет постоянно :).

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
T7
На сайте с 15.10.2003
Offline
130
#15

У меня такая жа ситуация. Но из пяти ВЧ один свалился с 3 на 12 а в этот ап аж на 19. Все ВЧ раскручиваются одинаково, все так и остались в ТОП-3. А главный как всегда..... Так что сочуствую.

[Удален]
#16

Любопытно, вот сейчас все начнут делать много ссылок с точным вхождением ключевиков. Следующий ап или полное изменение алгоритмов - и эти сайты будут отфильтрованы за неестественные ссылки. И так постоянно...

Анологичная ситуация была с плотностью ключевых слов...

По-моему, пора уже сделать выводы, и оптимизировать сайты не под какой-то конкретный алгоритм, а оптимизировать в общем, не обращая внимания на текущие изменения. Бюджет конечно больше, но зато результаты стабильнее.

Ц
На сайте с 15.09.2008
Offline
120
#17

а что вы подразумеваете под "оптимизировать в общем"?:) В любом случае мы ориентируемся на какие то известные алгоритмы.

[Удален]
#18
Циник:
а что вы подразумеваете под "оптимизировать в общем"? В любом случае мы ориентируемся на какие то известные алгоритмы.

Под "оптимизировать в общем" я понимаю придерживаться того, что вы сами считаете естественным. Разбавлять анкор-лист не потому что вы верите в склейку, а просто, чтобы было естественно. Использовать ту плотность ключевых слов, которую вы сами считаете естественной. Делать естественные заголовки, естественные описания и так далее

a.p.
На сайте с 11.07.2008
Offline
29
#19

спасибо что успокоили :)

a.p.
На сайте с 11.07.2008
Offline
29
#20

ситуция исправилась, но теперь в лучшую сторону и с 26 место сайт скаканул на 2-ое меня это вполне устраивает ))) видимо яндекс зарубился))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий