Как найти предложения по обмену ссылками

12
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#11
$hash:
ПО эффекту легче ЯК бомбить )
Вашим методом пользовался год назад - помогает в случае если 1 сайт, а когда 50...
Сервис необходим конечно.

А базы сохранять не пробовали, а не отписал и стер:))

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
[Удален]
#12

Схема примерно такая:

Регистрируешь сайт в системе значимые для мастеров параметры: тематику, участие в система продажи ссылок, ссылка на каталог с главной, ручной обмен или скрипт, вписан ли в дизайн, тематический - нетематический обмен. Этот список можно продолжить, а пузомерки, наличие в каталогах система сама может снимать.

И процедуру выбора партнеров по обмену, а ля сейп: выбраешь интересующие параметры, в ответ получаешь контакты партнеров (ну или им автоматом высылается ваше предложение). А дальше ручками, до полного непротивления сторон. Можно конечно и переговоры вести внутри сервиса, но это уже можно прикрутить в процессе развития.

Примерно так себе представляю.

$
На сайте с 29.12.2007
Offline
118
#13
234sha:
А базы сохранять не пробовали, а не отписал и стер:))

издеваетесь? ну так базы естественно есть )))

но вот только с 50-ю сайтами долго - у меня обменники не мультисайтовые. вот был бы такой сервис 🙄

Смелым помогает судьба (c)
Gago
На сайте с 20.02.2006
Offline
151
#14

Мне как то предлагали: можем внести ваш Email в базу вебмастеров, я согласился и досипор на почту приходят сообщния по обмену, причем довольно часто =)

Можно купить актуальную базу, вот и всё.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#15
$hash:
издеваетесь? ну так базы естественно есть )))
но вот только с 50-ю сайтами долго - у меня обменники не мультисайтовые. вот был бы такой сервис 🙄

Сервисы есть давайте попробуем вот так

Labus
На сайте с 02.11.2006
Offline
100
#16

1. "досипор на почту приходят сообщения по обмену, причем довольно часто =)" Проблема в то, что необходимо получать не по 10-15 писем в неделю, а гораздо больше :(

2. У кого-нибудь есть опыт "линкаторов"/"автообменников" на данный момент? Просто пользовался последний раз года 4 назад, проектом "Русский что-то", за месяц помню ТИЦ увеличился на 400, но лавочку прикрыли.

Продвижение сайтов от 25.000 в месяц! Качественный маркетинг: компания WEB-логика (http://www.web-logic.ru/)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий