Анкоры ссылок и текст вокруг

12
[Удален]
#11
Neozealot:
Околоссылочный текст очень влияет на выдачу.
Я бы сказал драматически.

Примеры предоставите???

N
На сайте с 10.07.2008
Offline
18
#12

Есть сайт пациент, который около полугода не мог продвинуться по словам мрамор, гранит, и сопутствующим. Бюджет на сапу был 200 долларов.

Взял консультацию.

После того как докупили на 25 уе ссылок в сапе с точными вхождениями + правильным околоссылочным текстом - взлет в 10 ку через 10 дней. Сайт светить не буду.

Neozealot добавил 22.09.2008 в 22:15

К предыдущему посту - сейчас помимо запросов гранит и мрамор в топе 4 сч из тематики, все с теми же бюджетами.

А
На сайте с 04.09.2008
Offline
84
#13
Neozealot:
Есть сайт пациент, который около полугода не мог продвинуться по словам мрамор, гранит, и сопутствующим. Бюджет на сапу был 200 долларов.
Взял консультацию.
После того как докупили на 25 уе ссылок в сапе с точными вхождениями + правильным околоссылочным текстом - взлет в 10 ку через 10 дней. Сайт светить не буду.

Neozealot добавил 22.09.2008 в 22:15
К предыдущему посту - сейчас помимо запросов гранит и мрамор в топе 4 сч из тематики, все с теми же бюджетами.

точные вхождения сыграли роль, а не текст окружающий

В этот апдейт сео-пульт показал себя аццким молодцом!!! СЕО-бомба рунета! Полная автоматизация продвижения сайтов! (http://seo-pult.ru) Адульт? Отличные биды, выплаты всрок ;) (http://topcash.ru/?ref=1241)
N
На сайте с 10.07.2008
Offline
18
#14

Ну что вы мне рассказываете что сыграло роль : ). До этого пытались и так и сяк и наперекосяк.

Сработало все после определенных действий.

Есть и еще примеры - например запрос в котором больше 1 миллиона показов, который продвинули в топ за месяц при бюджете в 5 раз меньше чем у конкурентов. Коммерческий.

Мой совет. Если вы не умеете или не хотите анализировать топ - покупайте готовую упакованную информацию.

N
На сайте с 16.02.2008
Offline
165
#15

ТС, специально для вас пост из моего блога ;)

Цель анкора (текст ссылки), сделать ссылку более естественной.
С моей точки зрения при составлении анкор листа, нужно использовать синонимы. И использовать их именно в анкоре, а не в околоссылочном тексте. Так же рекомендую разбовлять анкор околотематическими словами.
Например, продвигая запрос “ремонт квартир“, анкор лист должен выглядеть примерно так:
ремонт квартир
ремонт квартир в Москве
ремонтируем квартиры
отремонтируем вашу квартиру
качественный ремонт квартир
и т.д.
Кстати, поисковые системы не “клеят” одинаковые ссылки… даже и не знаю откуда такие разговоры.
Если бы они "клеили" одинаковые анкоры ливинтернет не получил бы PR 9
Поддержка партнеров 24/7 в группе https://t.me/alphaaffiliates (https://t.me/alphaaffiliates)
NewLeaX
На сайте с 14.02.2008
Offline
77
#16

Вот меня тоже интересует тема.

Во-первых насколько длинным может быть околоссылочный текст?

Почему-то в примерах пишут всегда

/слово/ купить

/слово/ продать

/слово/ подарить

/слово/ в Москве

А вот так:

Скачать /слово/ бесплатно прямо сейчас

Добро пожаловать в мир /слово/ у нас на сайте

Почему свежая морковка лучше /слово/ расскажут вам у нас

Это не верно?

+

если анкор у меня=1 слову, то нужно ли его разбавлять синонимами прямо в ссылке, т.е.:

Скачать /слово/ бесплатно

Скачать /красиво слово/ прямо сейчас

Скачать /замечательное слово/ только у нас

Слово - это ВЧ, а такие ссылки не получатся НЧ? Слова типа "красиво", "замечательно" берутся из статистики запросов Яндекса.

Дальше... если у меня есть 3 ВЧ, можно ли их сочетать вот так:

Скачать /слово1 слово2 слово3/ бесплатно

Слово1 /слово2/ прям тут

Слово2 /слово1/ немедленно

Слово1 /слово3/ зачем вам это слово2

А может все верно? И чем больше и разнообразнее тем лучше?

И еще... что делать с несклоняемыми словами - их не сделаешь вот так "ремонт квартир" "отремонтируем у вас", выходит в любом случае анкор-то сам везде одинаковый.

А да.. чуть не ушла. Поясните плиз про "точное вхождение", что имеется в виду.

тут была подпись, может еще будет
Justify
На сайте с 20.05.2008
Offline
138
#17
nikoola:
Кстати, поисковые системы не “клеят” одинаковые ссылки… даже и не знаю откуда такие разговоры.
Если бы они "клеили" одинаковые анкоры ливинтернет не получил бы PR 9

В большинстве случаев выражение “клеят” применяют к Яндексу, а он никогда и никому PR не давал, так что пример с "ливинтернет" думаю не уместен..

__

И продвигать запрос “ремонт квартир“ анкорами типа "ремонтируем квартиры" не совсем разумно...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий