Яндекс - футбол

1 23
Max1muS
На сайте с 27.09.2008
Offline
127
#21

Не знаю, заинтересует ли Вас мое мнение, но в свое время я играл в букмекерских конторах. И тогда для меня самым важным было информация о результатах встреч. Но фишка в том, что многие сайты обладают недостаточным количеством информации. Так, например, мне надо было прикинуть статистику по чемпионату Швеции. Открываю большинство сайтов, а там Швециии вообще нет. Правда, нашел я потом сайт, где были все самые свежие результаты и статистика по практически всем существующим чемпионатам + полная статистика за предыдущие сезоны. Для анализа выступлений той или иной команды это просто необходимо. Сайт простой, но такой нужный.

И еще. Иногда очень интересно было наблюдать за развитием событий, находясь в интернете. Есть сайты, где ведется онлайн-трансляция. То есть, текстовая трансляция. Мне это так нравилось! Инфа обновляется каждую минуту. Классно, в общем. Может это даст Вам какую-либо идею.

R
На сайте с 20.08.2007
Offline
139
#22

Есть такое. И видео голов в онлайне через 5-10 минут после события.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#23
maclay:
едь если просто копировать информацию с других сайтов, то про Як и дмоз можна забыть, так как им нужен уникальный контент.

Полный бред. Туда берут сайты и без уникального контента. Или ты думаешь, что они постоянно проверяют сайты на наличие уника? :D

The WishMaster добавил 29.09.2008 в 15:58

Rchernovol:
Форум точно делать не надо он будет пустым. Достаточно обсуждений в материалах.

Можно в конце материала дать ссылку на форумный топик для обсуждения. Это будет лучше.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий